1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Суббота 20 Апр

Визит представителя Trent University (Питерборо, Канада) в Самару и Тольятти, 17-18 марта 2011 г.

trentsmileВ марте 2011 г. г-жа Елена Кудякова - официальный представитель TRENT UNIVERSITY встретилась со старшеклассниками нескольких школ города Самары, а также провела презентацию в офисе Международного Образовательного Центра ОПТИМА СТАДИ. Также 18 марта 2011 г. г-жа Елена Кудякова приняла участие в образовательной выставке в городе Тольятти на совместном стенде с ОПТИМА СТАДИ. В рамках выставки были проведены презентации программ TRENT UNIVERSITY  для потенциальных студентов и их родителей. 

Университет «Трент», созданный в 60-е годы прошлого века, расположен в небольшом городке Питерборо, провинция Онтарио, гостеприимном и безопасном городе, окруженном озерами и лесами. Он удобно расположен недалеко от Торонто, Оттавы и границы с США, предлагая дружелюбие маленького городка и жизнь большого города. Трент является одним из ведущих университетов Канады, делающих акцент на бакалаврские программы обучения. Университет «Трент» является членом Ассоциации университетов и колледжей Канады и Ассоциации университетов Содружества.

trentstudentsВысокое качество образования гарантируется индивидуальным подходом и персональным вниманием, которые получает каждый студент. Более того, небольшие размеры университета, обширный преподавательский состав, основную часть которого составляют доктора наук, и сам учебный процесс, который базируется на идее преподавания в малых группах, позволяет студентам добиться успехов в учебе и получить первоклассное образование. Выпускники университета постоянно получают престижные аспирантские стипендии и играют ведущие роли в государственном и частном секторах.

Одним из самых больших достоинств образования «Трента» является междисциплинарный подход к обучению. Наряду с изучением предметов по своей специальности студенты имеют возможность выбрать интересующие дисциплины по другим специальностям. Большая часть процесса преподавания в Университете осуществляется в небольших группах, что позволяет достичь максимальных результатов в освоении изучаемого предмета. Семинары и лабораторные занятия, проводимые в основном под руководством профессоров, способствуют развитию необходимых коммуникативных и аналитических навыков. В общей сложности университет предлагает программы в более чем 30 различных областях. Самые популярные специализации - охрана окружающейtrenttol среды, биология, биохимия, бизнес, международные отношения, а также программа по истории и культуре Канады.

Университет «Трент» уделяет большое внимание исследованиям. В 1998г. университет приобрел 270 акров земли рядом с озером Пиджен для проведения исследований в области экологии и окружающей среды. Здесь также есть своя климатическая лаборатория, большие вложения были сделаны в модернизацию компьютерного парка, создание более совершенной информационной сети и Центра интерактивного обучения.

Подробнее о TRENT UNIVERSITY

www.trentu.ca

Получить подробную информацию о программах учебного заведения Вы можете по телефонам: (846) 270 93 44, 270 95 99, либо по электронной почте:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

 
Вкладка новинки лето 2018
летние акции
акции