1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Четверг 18 Апр

1-я специализированная выставка «Образование за рубежом»

Самара (27.03.2012 г.) – Тольятти (28.03.2012 г.)

obrazovanie-za-rubezhom

В марте 2012 года в Самаре (27.03) и Тольятти (28.03) пройдет 1-я специализированная выставка «Образование за рубежом». Организатор выставки: компания OPTIMA EXPO, созданная на базе выставочного департамента Международного Образовательного Центра ОПТИМА СТАДИ.

Уникальность проекта заключается в том, что впервые в один день на одной площадке соберутся представители ведущих университетов, колледжей, школ и языковых центров Австралии, Великобритании, Греции, Германии, Испании, Ирландии, Канады, Китая, Мальты, Новой Зеландии, США, Франции, Чехии, Швейцарии и других стран. В выставке также примут участие и языковые центры Самары и Тольятти, а также российские ВУЗы, активно ведущие международную деятельность.

Посетители выставки из первых рук получат полную информацию об образовательных программах, предлагаемых учебными заведениями разных стран, о стоимости обучения и проживания в этих странах, о порядке оформления студенческих виз. Отдельной темой выставки станут гранты и стипендии на обучение за рубежом.

Программа выставки включает в себя проведение научно-практических конференций и презентаций, круглых столов и мастер классов, открытых уроков и конкурса стипендий. Желающие смогут бесплатно пройти языковое тестирование, а также получить консультацию по образованию за рубежом у опытных специалистов Международного Образовательного Центра ОПТИМА СТАДИ.

Выставка будет интересна не только студентам, школьникам и их родителям, но и руководителям и специалистам российских ВУЗов, заинтересованных в установлении и развитии прямых связей со своими зарубежными коллегами.

В Самаре выставка состоится 27 марта 2012 г. в ВЦ им. П.В. Алабина по адресу: ул. Ленинская, 142, с 10.00 до 19.00.
В Тольятти ждем Вас 28 марта 2012 г. в ТРЦ «Вега» по адресу: ул. Юбилейная, 40, с 11.00 до 19.00.

Вход свободный.

Для участия в конкурсе стипендий на языковые программы в Великобритании и Канаде необходимо заполнить обратную сторону пригласительного билета и сдать его при входе на выставку. Пригласительный билет можно заранее получить в офисах OPTIMA EXPO и Международного Образовательного Центра ОПТИМА СТАДИ по адресу: г. Самара, ул. Часовая, 6, а также распечатать с сайта: www.optimaexpo.ru

Вы можете связаться с нами по телефонам: (846) 270-93-44, 270-95-99, 8-917-118-59-40 и по электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Будем рады встрече с Вами!

 
Вкладка новинки лето 2018
летние акции
акции