1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Понедельник 29 Апр

Журнал "МЕЖДУНАРОДНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ И КАРЬЕРА" №4 (15) 2014

Опубликована электронная версия нового номера журнала "МЕЖДУНАРОДНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ И КАРЬЕРА" №4 (15) 2014

Читайте свежий выпуск на сайте www.optimamagazine.ru!

mag_15_01

Вузы в системе координат
«Применять критерии оценки британских рейтингов к российским вузам абсурдно, это идет вразрез с национальными интересами», — уверен Дмитрий Гришанков, создатель рейтинга вузов РФ.


mag_15_02

Пропуск в элитный клуб
«Если российские власти, а также университеты не снизят темпов модернизации и интернационализации, успех проекту «5 ТОП 100» гарантирован!» — эсклюзивное интервью Вальдемара Сивиньского, вице-президента IREG, Международной ассоциации рейтинговых агентств.

Университеты на экспорт
«Наши вузы слабо позиционируют себя на мировом рынке, большинство из них не имеет даже англоязычной версии сайта». Что делать, чтобы ворваться в ТОП-100 мировых университетов? Читайте в материалах круглого стола «Продвижение российских вузов в международном образовательном пространстве».

mag_15_03Профессия номера: дизайнер
Как модельеру обрести свой «почерк»? Эксклюзивное интервью Егора Зайцева о тайнах профессии и секретах фэшн-образования.

Образование за рубежом. Страна номера: ОАЭ
Учиться в филиалах лучших европейских и американских вузов по низким ценам, живя в стремительно развивающейся стране — такую возможность дают иностранным студентам Объединенные Арабские Эмираты.

Язык номера: испанский
В мире, где почти полмиллиарда людей говорят на испанском, имеет смысл присоединиться к их беседе! Учите язык по фильмам или танцуя сальсу — найдите свой подход к испанскому!

Англоязычная часть журнала:

Делайте журнал вместе с нами!
Звоните: +7 (846) 270-95-80

 
Вкладка новинки лето 2018
летние акции
акции