1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Четверг 28 Мар

Новый вуз-партнер ОПТИМА СТАДИ в Китае

1Международный образовательный центр «ОПТИМА СТАДИ» подписал договор о сотрудничестве с Китайским университетом Гонконга (The Chinese University of Hong Kong)

Университет официально учрежден в 1963 году из трех существующих колледжей, самый старый из которых был основан в 1949 году. Сегодня университет имеет 9 колледжей и 8 факультетов. Основным языком обучения является английский, но кантонский и китайский языки сохранены на некоторых факультетах. По состоянию на 2015 год – четыре Нобелевских лауреата, связанных с этим учебным заведением.

Вуз занимает 51 место в международном рейтинге QS и является полноценным международным исследовательским университетом. Основным языком преподавания является английский. Стоимость года обучения составляет 95000 юаней (примерно 15000 USD). Многие иностранные студенты получают гранты, покрывающие от 25% до 100 % стоимости обучения. Решение о выделении гранта принимается руководством университета на основе уровня владения английским языком, школьных (вузовских) оценок и результатов интервью. Стоимость проживания в студенческом общежитии - от 400 долларов в месяц. При хорошей успеваемости студенты могут получить от 25% до 100% стипендии для компенсации оплаты за проживание.

3Бакалавры изучают экономику, глобальный бизнес, маркетинг, финансы, статистику, математику, информатику, электронику, энергетику, инженерное дело, сельское хозяйство, биотехнологии, антропологию, гуманитарные и другие науки. Подробно об университете вы можете узнать на сайте www.cuhk.edu.hk/english/

Профессиональные консультанты Международного образовательного центра «ОПТИМА СТАДИ» помогут вам подобрать программу, проконсультировать по условиям поступления и проживания, организовать оформление визы и поездку в Китай.

 
Вкладка новинки лето 2018
летние акции
акции