1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Пятница 19 Апр

VIII Международная выставка «ГЛОБАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ»

О своих возможностях посетителям выставки расскажут университеты, колледжи, школы, языковые центры и лагеря. В числе участников – более 30 учебных заведений из Австралии, Великобритании, Германии, Ирландии, Испании, Италии, Канады, Кипра, Китая, Мальты, России, США, Чехии, Швейцарии и других стран.

Выставка будет интересна всем – учащимся и их родителям, студентам и специалистам в сфере образования. Для старшеклассников это хорошая возможность выбрать учебное заведение и получить подробную информацию о том, что необходимо для поступления.

В рамках выставки будут представлены различные предложения по изучению иностранных языков для взрослых и детей, не только в Самаре, но и за рубежом. Специалисты помогут подобрать курсы английского, немецкого, французского, испанского, корейского, китайского и многих других языков.

1

На выставке желающие смогут ознакомиться с большинством существующих на сегодня программ обучения за границей, а именно:

  • Программы по изучению иностранных языков для всех возрастов
  • Бакалавриат и магистратура
  • Среднее образование за рубежом
  • MBA
  • Курсы повышения квалификации
  • Спортивные лагеря
  • Курсы лекций и мастер-классов по разным специальностям

Организаторы выставки — Международный образовательный центр «ОПТИМА СТАДИ», Выставочная компания «ОПТИМА ЭКСПО». Официальный партнер — Ассоциация российских консультантов по образованию. Выставка проходит при поддержке Министерства образования и науки Самарской области, Департамента образования Администрации городского округа Самара, Торгово-промышленной палаты Самарской области. Генеральный партнер - «Додо Пицца», Генеральный информационный партнер ТРК «ГУБЕРНИЯ», Информационные партнеры — федеральный журнал и портал «БЕЗ ГРАНИЦ», Медиа Корпорация «РУсь ТВ», Head Hunter.

Выставка даст возможность получить полную и достоверную информацию о преимуществах образовательных систем различных стран мира, поможет будущим студентам выбрать конкретный вуз и программу. Каждый желающий сможет получить бесплатную консультацию по всем вопросам образования за рубежом и записаться на языковое тестирование.

Предварительная регистрация

Контакты:
тел. +7 (846) 270 95 99,
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ,
skype: optimagroup_leonid
www.optimaexpo.ru
ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ВХОД СВОБОДНЫЙ

 
Вкладка новинки лето 2018
летние акции
акции