1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Воскресенье 28 Апр

Швейцария ждет студентов уже в июле 2020

 

В то время, как многие университеты США и Великобритании предлагают своим студентам онлайн курсы, Высшие школы гостиничного, туристического менеджмента и кулинарного искусства Swiss Education Group рады приветствовать своих студентов на кампусах в Швейцарии уже с июля 2020 года!

Представляем Вам обновленную программу Hotel Institute Montreux - Master of International Business with Specializations.

Программа рассчитана на студентов, которые уже получили первое высшее образование в сфере гостеприимства или имеют опыт работы в данной сфере от 3-х лет, но, хотят углубить теоретические и практические навыки, получить опыт международного сотрудничества и расширить географию для построения дальнейшей карьеры.

Специализации в рамках данной программы:

  • Financial Analysis and Wealth management
  • Luxury Brand Management
  • Human Capital and Development
  • Management for the Senior Living Industry

 

В рамках программы студенты получат возможность совершить European Field Trip, которая будет зачтена в качестве кредитов и войдет в стоимость программы, так же, как и стоимость проезда до места, проживание и питание. Так же, программа  подразумевает прохождение оплачиваемой стажировки сроком 4-6 месяцев.

Стоимость программы составляет 43'500 CHF (включая обучение, проживание, питание и IPad). На программу, которая стартует в октябре 2020 года, мы рады предложить стипендию в размере 8000 CHF

За подробностями обращайтесь к нам 
любым удобным способом: 
тел.: +7-917-118-59-40 (WhatsApp/Viber),
email: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
skype: pavelantipov
Все наши контакты также на сайте 
www.optimastudy.ru

 
Вкладка новинки лето 2018
летние акции
акции