1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Суббота 20 Апр

Алексей К., 22 года, Самара

ak1

Выпускник 2009 года London School of Economics
Master of Science (M. Sc.) in International Relations.
High Merit (Modules included: International Politics, The EU in the
World, Russia/Eurasia: Foreign and Security Policies, Dissertation)

Выпускник 2008 год Queen Mary College, University of London
Bachelor of Arts (B.A.) / Bachelor of Laws (LLB) in Law and Politics.
Upper-second class honors (Modules included: Politics of Post-Cold
War Era, Modern Political Thought and others)

Я провёл в Англии 5 лет, пройдя длинный академический путь от курса Foundation в Брайтоне до степени магистра в Лондонской Школе Экономики. Благодоря сотрудникам OPTIMA STUDY этот путь оказался возможен, поэтому я бы настоятельно порекомендовал любому, кто хочет получить образование за рубежом, обратиться в эту компанию.

Как говорится, главное начать, а дальше уже все будет зависеть от Вас, от Вашего умения находить общий язык с представителями других культур, от Вашей стойкости и упорства в учёбе, от Вашей жажды познать себя и мир вокруг... Кому-то может не понравится уклад жизни в другой стране, но попробовать пожить там я бы посоветовал каждому. Знакомство с другой культурой и языком добавит любому человеку полезного опыта и навыков.

Это, пожалуй, и будет моим главным советом всем тем, кто хочет и планирует учиться за рубежом. Набирайтесь опыта! Общайтесь на английском, принимайте участие в сообществах, заводите друзей со всего мира и, конечно, учитесь! Качество образования, например, в Англии - одно из лучших в мире, а методика преподавания настолько интересна, что для большинства людей учёба окажется в радость!

 
Вкладка новинки лето 2018
летние акции
акции