1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Четверг 25 Апр

Дарья К., 16 лет, Самара

Embassy CES, Брайтон, Великобритания
Лето 2012, 4 недели (Каникулярный курс)

city

Самым ярким впечатлением лета для меня, стала поездка в Англию. За месяц, проведенный в Брайтоне, я успела узнать город, найти много друзей и понять культуру Англии. Мне очень понравилась принимающая семья. Они были очень добры и дружелюбны ко мне. Каждый вечер мы подолгу разговаривали. Благодаря моей семье, у меня была хорошая практика в общении, и я смогла быстрее адаптироваться.

Немного расскажу о школе. «Embassy Brighton» – потрясающая школа с отличными преподавателями, современным дизайном и комфортабельными условиями для учеников. Я обрела много новых друзей из разных стран, с которыми мы общаемся до сих пор.

На уроках было очень интересно, мы смотрели фильмы, общались с одноклассниками на поставленные темы, вели дискуссии всем классом, проводили открытые уроки на природе. Мне понравился индивидуальный подход преподавателей к ученикам. Мой уровень английского за время обучение значительно вырос. Первоначально мой уровень был pre-intermediate, в школе «Embassy Brighton» я перешла на два уровня вверх, и теперь мой уровень – upper-intermediate.

Помимо школы я посещала всевозможные экскурсии. Я побывала в Лондоне – в музее Мадам Тюссо и на Олимпийских играх, Виндзоре и Оксфорде, а так же на экскурсиях по музеям Брайтона. Больше всего мне запомнились Олимпийские игры, я получила массу впечатлений. Мы были на соревнованиях по спортивной ходьбе, стояли в зоне болельщиков. Ощущения просто незабываемые, когда ты понимаешь, что ты являешься частью того, что обычно смотришь по телевизору. К огромнейшему нашему счастью, в тот день выиграл Российский спортсмен - мы ощущали огромную гордость за нашу страну.

В общем, я очень довольна поездкой. Такое количество впечатлений я ещё никогда не получала. Спасибо компании МОЦ «ОПТИМА СТАДИ» за то, что порекомендовали отличный курс, организовали всю поездку и подобрали хорошую принимающую семью!

 
Вкладка новинки лето 2018
летние акции
акции