1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Четверг 28 Мар

Vancouver English Centre, Канада, Ванкувер

entranceЯзыковой центр Vancouver English Centre (VEC) был основан в 1993 году и сейчас является одним из ведущих центров изучения английского языка, принимающий ежегодно 3,500 студентов со всего мира. Вы получаете возможность изучать английский язык в одном из самых красивых городов мира. Канада была признана ООН как страна номер один для проживания, где говорят на чистом английском языке, который легко понимается. Находясь в самом центре Ванкувера, языковой центр VEC окружен магазинами, торговыми центрами, ресторанами, спортивными комплексами и картинными галереями. У Вас будут неограниченные возможности для того, чтобы насладиться красотой природы и культурой города. С одной стороны Ванкувер окружает Тихий океан, а с другой – густые прибрежные леса, что делает город раем для отдыха и развлечений. Мягкий климат Ванкувера позволяет заниматься физической активностью в любое время года. VEC находится в нескольких минутах ходьбы от восьми пляжей, трех горнолыжных курортов и тысячи акров тропических лесов в Stanley Park. Также можно совершить двухчасовую экскурсию к горе Whistler - месту проведения некоторых спортивных соревнований во время зимней олимпиады  2010 года. Ванкувер располагает развитой сферой услуг и активным туризмом. Этот город стал третьим по величине центром киносъемки в Северной Америке после Лос-Анджелеса и Нью-Йорка, его даже называют «Северный Голливуд». 

vacationVancouver English Centre ежедневно предлагает студентам выбрать различные экскурсии по достопримечательностям и культурно-развлекательные программы. Вы можете посетить самые популярные достопримечательности Ванкувера – Стэнли-Парк, Висячий Мост Капилано, гора Гроуз, остров Гранвиль и Гэстаун. На выходных, если Вы не захотите плавать на лодке, сплавиться по реке, или покататься на лыжах, Вы всегда можете посетить горнолыжные курорты Виктория, Сиэтл или Вистлер. Кроме того, у Вас будет возможность найти новых друзей и практиковать английский язык во время организованных VEC пикников, вечеринок и спортивных мероприятий. 

classУчебная программа VEC поможет Вам усовершенствовать свой уровень английского языка, рассматривая реальных жизненные ситуации. Утренние занятия посвящены изучению грамматики в форме разговора, где особое внимание уделяется устному использованию грамматических структур. Коммуникативная методика также используется для обогащения лексического запаса, изучения идиоматических выражений, а также практики произношения. Во время дневных занятий используется комбинированный подход, который направлен на развитие навыков разговорной речи, аудирования, чтения и письма. Все используемые учебные программы разработаны сотрудниками VEC и направлены на эффективное обучение студентов. 

ЯЗЫКОВЫЕ ПРОГРАММЫ (центр VEC предлагает несколько видов программ и курсов. Несмотря на то, что как правило курсы распланированы по четырехнедельным периодам, Вы можете записываться на то количество недель, которое считаете необходимым):

1. КАНИКУЛЯРНЫЕ ПРОГРАММЫ (Подробнее...)

2. ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ КУРСЫ (Подробнее...)

  • groupКурс делового английского 
  • Подготовка к экзаменам IETS, TOEFL и TOEIC 
  • Курс развитие письменных навыков английского 
  • Курсы разговорного английского
  • Специализированные факультативные курсы 
  • Вечерние курсы по пятницам 

3. СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ:

  • Программа бизнес стажировки (программа поможет овладеть английским языком в достаточной мере для того, чтобы эффективно пользоваться им в англоговорящей среде. Навыки владения языком развиваются с помощью различных, стимулирующих речевую деятельность, приближенных к жизни ситуаций. Программа состоит из двух частей – занятия в классе и получение опыта на работе. Программа отличается разнообразным содержанием и подходит широкому кругу студентов, знающих язык на продвинутом уровне. Неоплачиваемая программа стажировки занимает по времени от 8 до 72 недель. Оплачиваемая программа стажировки занимает по времени от 24 до 72 недель. Минимальный возраст: от 18 лет)
  • Стажировка в городе Banff (во время прохождения стажировки Вас будут окружать горные пейзажи великолепных Скалистых гор. После окончания практики английского в течение дня на работе, Вы можете отправиться на прогулку, покататься на велосипеде или попробовать заняться скалолазанием на одной из самых красивых гор в мире. В ходе первой части программы осуществляется языковая практика в Ванкувере. Вторая часть программы – это оплачиваемая практика в городе Banff, Lake Louise или Canmore, Alberta. Продолжительность программы составляет от 24 до 72 недель. Минимальный возраст: от 18 лет)
  • Подготовка к кембриджским экзаменам (результаты кембриджских экзаменов широко признаны и принимаются при поступлении на учебу и приёме на работу. В центре VEC студенты могут подготовиться к экзаменам First Certificate in English (FCE) и Advanced English (CAE). Центр VEC является международным центром тестирования по кембриджским экзаменам. 
  • Программа подготовки к обучению в средней школе (усовершенствуйте свое знание английского перед поступлением в канадскую школу.  Наряду с обучением грамматике и общению, эта программа включает уникальный курс «как понимать канадцев». Групповые туры доступны в течение всего года и рассчитаны на любой возраст и удовлетворяют любым интересам и требованием расписания)

4. ДАЛЬНЕЙШЕЕ ОБУЧЕНИЕ:

  • Программа поступления в университет (Центр английского языка в Ванкувере – Ваш путь к высшему образованию. После изучения английского в центре VEC, Вы можете продолжить обучение в одном из колледжей или университетов США или Канады. Наш центр связан с различными институтами, которые принимают студентов начиная с того или иного уровня английского VEC без требования результатов  TOEFL или IELTS. Условия: уровень Upper Intermediate. Сайт программы подготовки: www.vecpathways.com). Варианты дальнейшего обучения: 1) короткие программы для получения сертификата; 2) дипломные программы; 3) постдипломные программы; 4) PhD программы.
  • Программа подготовки к поступлению в университет (Эта четырехнедельная интенсивная программа разработана специально для тех студентов, которые  желают продолжить обучение в колледже или университете. Студентов обучают применять  различные тактики обучения и исследовательские навыки, чтобы успешно читать научные тексты, а также писать эссе и исследовательские работы. Студенты также участвуют в устных мероприятиях, таких как дебаты, дискуссии и презентации в соответствие с уровнем знания языка) 

5. ОБУЧЕНИЕ В МЕКСИКЕ (Подробнее...) 

6. ОБУЧЕНИЕ В ТОРОНТО (Подробнее...)

Проживание: По Вашему желанию языковой центр организует проживание в одной из канадских семей. Это позволит Вам не только получить хорошую разговорную практику, но и познакомиться с канадской жизнью и культурой.

labВ первый день начала курса Вы проходите квалификационный тест на установление Вашего уровня владения английским языком в области грамматики и навыков общения. Затем, в соответствии с уровнем знаний, студенты распределяются по учебным группам. Продвижение на тот или иной уровень по программе VEC занимает четыре недели. Если Вы знаете свой уровень, а также уровень, необходимый для поступления в выбранный вами университ, Вы сможете оценить, сколько времени у Вас займет совершенствование английского перед началом учебы в данном университете. Вы можете подавать документы в Vancouver English Centre и в другое учебное заведение одновременно.

vecСайт Vancouver English Centre: www.vec.ca

Получить подробную информацию о программах в Vancouver English Centre Вы можете по телефонам ОПТИМА СТАДИ: (846) 270 93 44, 270 95 99. Наш электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 
Вкладка новинки лето 2018
летние акции
акции