1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Пятница 19 Апр

Kings Colleges

 

 

 

 

 

 

 

Кингз Колледжи были основаны более 50 лет назад и в настоящее время имеют 5 отделений в популярных городах Великобритании и США – Оксфорд, Лондон, Борнмут, Бостон и Лос Анджелес.

Каждый из колледжей предлагает широкий спектр высококачественных программ предуниверситетской подготовки, включая курсы ALevel, GCSE, Foundation и программы поступления в американские университеты на первый и второй курсы. 80% выпускников Кингз колледжей получают места в 20% лучших университетов Великобритании и США.

Другая специализация Кингз – это организация краткосрочных и долгосрочных курсов английского языка, разработанных специально для студентов из разных стран и разного возраста.

Кингз проводит целый ряд курсов предэкзаменационной подготовки (Кингз в Оксфорде – это официальный и единственный в этом городе центр по IELTS тестированию) и специализированной лексики (бизнес и финансы, юриспруденция, музыка, кинопроизводство, гостиничный бизнес, искусство и дизайн).

В летнее время на базе престижных частных школ Великобритании и США Кингз также организуют летние детские лагеря (от 5 лет)

50 лет успешной практики в области образования сделали Кингз известными во всем мире благодаря великолепным академическим результатам, исключительным стандартам преподавания и неизменно дружелюбному отношению персонала.

Кингз колледжи полностью аккредитованы Британским Советом и ВАС, проходят их регулярные инспекции. В дополнение к этому, Кингз официально зарегистрирован в органах Пограничного Надзора Великобритании.

www.kingscolleges.com

 
Вкладка новинки лето 2018
летние акции
акции