1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Четверг 28 Мар

Study Group – образование без границ

study_group_logo

 

 

 

 

 

 

Study Group – мировой лидер в области международного образования и профессиональной подготовки, специализирующаяся на англоязычных странах. 

Study Group предоставляет наиболее полные и разнообразные возможности получения образования для студентов из разных стран мира.

Международной учебный центр (ISC) в Дублине готовит иностранных студентов к поступлению в два самых престижных университета Ирландии:

ireland_trinity Trinity College Dublin (www.tcd.ie) Тринити-колледж был основан в 1592 году Королевой Елизаветой, и является частью Дублинского университета. По версии журнала “Times Higher Education Supplement Global Ranking” Тринити-колледж занимает 53-е место во всём мире и 13-е место в Европе. Выпускниками Тринити-колледжа являются известный писатели Джонатан Свифт и Оскар Уайльд.
ireland_university_college University College Dublin (www.ucd.ie) Традиционно выпускники университета занимают видное место в политической жизни. Четыре из восьми президентов и шесть из двенадцати премьер-министров Ирландии были выпускниками Университетского колледжа. Писатель с мировым именем Джеймс Джойс также является выпускником этого учебного заведения.
 
Вкладка новинки лето 2018
летние акции
акции