1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Пятница 29 Мар

Kilkenny College

Город Килкени (Kilkenny) расположен на юго-востоке Ирландии на берегах реки Нор, в 120 км от Дублина. По популярности среди туристов, посещающих Ирландию, этот город уступает только Дублину. Замок Килкени является одним из наиболее впечатляющих в Европе, и иногда его укрепления сравнивают с укреплениями реки Рейн. Город славится своими соборами и эксклюзивными дизайнерскими мастерскими, где изготавливается и продается все: от одежды до керамики и драгоценностей. Изделия высоко ценятся далеко за пределами Ирландии и экспортируются в разные страны.

Город Килкени является торговым центром Ирландии. Также – это отличное место для шоппинга, и все же внутри города и его окрестностях, существует мало мест куда бы нельзя было дойти пешком. В г. Килкени можно легко добраться из любой точки Ирландии. 

Килкени Колледж (Kilkenny College) – школа - пансион совместного обучения, существующая на базе ирландской католической церкви под покровительством Епископа Джона Нейла. Школа была основана 1538 году. В 1985 году она переместилась в новое здание, состоящее из спортивного комплекса, игровых зон, современной кухни и столовой. В 2007 году было построено новое здание, состоящее из 12 учебных классов, 2-х научных лабораторий и художественной мастерской. Вскоре планируется также построить новый музыкальный и художественный центр.

Школа представляет собой несколько привлекательных зданий, расположившихся на участке в 50 акров, окруженных цветами, зелеными лужайками и деревьями.
Школа включает в себя художественные классы, полностью оборудованные лаборатории и здания, где проживают ученики школы. Спортивное снаряжение школы состоит из 4-х площадок для регби, 4-х хоккейных площадок и крупного спортивного центра.
Регби и хоккей – два основных и самых популярных спортивных занятия в школе, но также доступны и другие виды спорта, включая плавание, бадминтон, художественную гимнастику, теннис, футбол и др.
В стенах школы царит теплая дружеская атмосфера как среди учеников так и среди учителей, что способствует всестороннему развитию ребенка.

Kilkenny College представляет отчет об успеваемости в конце каждого периода. Более того, родители могут получать отчет об успеваемости каждый месяц.

Школьная программа соответствует требованиям Министерства Образования и включает следующие предметы:

Младшая школа: ирландский и английские языки, математика, история, география, французский язык, науки, религия, технология работы по дереву, новые технологии, бизнес, домашняя экономика, немецкий язык, рисование, музыка. 

Старшая школа: ирландский и английские языки, математика, история, география, французский/немецкий, физика, домашняя экономика, сельское хозяйство, биология, рисование, бухучет, бизнес, черчение, прикладная математика, проектирование, музыка. 

Дополнительно:

Рисование, информатика, навыки ведения дебатов, индивидуальные и групповые уроки музыки, хор, оркестр, уроки джаза.

Подробную информацию о программах Школы, стоимости обучения Вы можете узнать у наших консультантов по телефону: (846) 270-93-44 или 270-95-99

 
Вкладка новинки лето 2018
летние акции
акции