1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Пятница 29 Мар

Государственный университет Орегона

oregonstateС сентября 2009 года начал принимать первых студентов новый Центр INTO – первый Центр INTO в США на кампусе Государственного университета Орегона.

Государственный университет Орегона – это один из ведущих исследовательских центров США, и один из всего двух американских университетов, участвующих в федеральных программах исследований земных недр, моря, солнца и космоса. В вузе расположена крупнейшая в мире экспериментальная установка по сследованиям цунами, а его факультет ядерной техники занимает 8-е место в США (по данным U.S.News and World Report). Cтуденты университета имеют доступ к одной из крупнейших компьютерных лабораторий с открытым исходным кодом в мире, где разрабатывается передовое программное обеспечение. Внеурочная жизнь студентов также очень насыщенна – в университете действуют многочисленные студенческие сообщества, студенческая газета, спортивные команды, театр.

weatherfordЦентр INTO Государственного университета Орегона предлагает иностранным студентам подготовку к поступлению на 2-й курс более 80 программ получения степени бакалавра, предлагаемых в университете. Подготовительная программа Undergraduate Pathway ведется по четырем направлениям: Бизнес, Инженерное Дело, Науки и Общие предметы. Студенты, которые соответствуют вступительным требованиям, будут совмещать прохождение академической программы 1-го курса университета с интенсивными занятиями английским языком.

Вот некоторые специальности Государственного университета Орегона, поступить на которые можно после успешного окончания программы Undergraduate Pathway: Бизнес администрирование, Финансы, Менеджмент, Экономика, Биофизика и биохимия, Вычислительная физика, Графический Дизайн, Компьютерные науки, Новые медиакоммуникации, Политика, Психология, Продвижение и сбыт товаров, Социология и многие другие.

teamВ дополнение к Академическим программам в центре INTO Государственного университета Орегона студенты смогут также заниматься английским языком на программах Академический английский, Общий английский и Учебный год за рубежом.

www.into.us.com/oregonstate

Сайт университета: www.oregonstate.edu

Подробности по телефонам ОПТИМА СТАДИ: (846) 270 93 44, 270 95 99

 
Вкладка новинки лето 2018
летние акции
акции