1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Четверг 28 Мар

Летний лагерь во Франции с LSF Montpellier

01

Монпелье (Montpellier) ― самый крупный город региона Лангедок-Руссильон на юго-западе Франции и, по совместительству, его столица. Город расположился на холмах в 10 километрах от Средиземного моря, поэтому климат там чудесно мягкий и приятный. Дорога до моря занимает всего 15 минут на общественном транспорте.

В Монпелье чувствуется расслабленность и нега юга ― на улицах растут пальмы, а местные жители проводят вечера за столиками уличных кафе. Это местечко – отличный выбор для тех, кто хочет почувствовать атмосферу французского юга, повысить уровень языка и просто приятно провести время.

LSF Montpellier - французская языковая школа, которая находится в очаровательном городе Монпелье на юге Франции. Школа была основана в 1995 г. и может похвастаться высоким профессионализмом педагогов, 100 % из которых имеют специальную квалификацию для преподавания языков.

02Здание школы расположено в самом центре города в историческом районе. Совсем неподалеку находится Place de la Comédie – главная площадь Монпелье, которая знаменита своими кафе с залитыми солнцем террасами. Рядом со школой расположено множество магазинов, музеев, ресторанов, кинотеатров, которыми можно наслаждаться после занятий.

Удачное расположение школы позволит быстро добраться до остановки общественного транспорта, откуда можно поехать на пляж, любуясь видами Средиземноморья.

LSF дает возможность учить французский в исключительных условиях, опытные педагоги создадут комфортную атмосферу для легкого изучения языка.

03Летние программы LSF Montpellier

Программа разработана специально для подростков, которые хотят улучшить знание французского языка, познакомиться с ребятами из разных уголков света, получить возможность увидеть главные достопримечательности юга Франции, то есть весело и с пользой провести каникулы.

Возраст: 11 – 16 лет
Тип программы: «все включено»
Проживание: в семье или резиденции (с 14 лет)
Даты: 23 июня – 17 августа 2019 г.
Размер класса: максимум 15 человек

В программу входит:

  • 20 уроков французского языка в неделю;
  • Проживание в семье или резиденции;
  • Питание – полный пансион;
  • Экскурсии;
  • Учебные материалы;
  • Сертификат по окончанию курса.

Сайт языковой школы: www.lsf-france.com

Получить подробную информацию Вы можете по телефонам:
(846) 270 93 44 , 270 95 99 или в офисе ОПТИМА СТАДИ по адресу:
г. Самара, ул. Часовая, 6 ( в р-не Оврага Подпольщиков, пересечение
с ул. Ново-Садовой), 2 подъезд, 2 этаж

 
Вкладка новинки лето 2018
летние акции
акции