1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Четверг 18 Апр

Изучайте английский язык в Cork English College (CEC), Ирландия, Корк

zdanieЛингвистическая школа Cork English College была образована в 1978 году. Находится во втором по величине городе Ирландии – очаровательном Корке. Город принято считать второй столицей Ирландии. Здесь находятся международный аэропорт, откуда ежедневно совершаются полеты в более чем 50 городов мира, вокзал, автобусный терминал, современные торговые улочки, бизнес-центры, модные рестораны и кафе. В Корке сочетается классическая ирландская архитектура и современный дизайн XXI века. В 2005 году Корк завоевал звание Культурной столицы Европы, который известен среди любителей музыки как центр проведения крупных фестивалей джаза и оперного искусства.

Программы Cork English College одобрены Департаментом Образования Ирландии, школа является участником международных ассоциаций MEI-RELSA, Quality English, ACELS, WYSE Confederation, ALTO, Cork Chamber of Commerce. Также центр авторизован для сдачи Кембриджских экзаменов.

reseptionВ школе CEC представлены как программы общей направленности, так и специализированные. Например, большой популярностью пользуются курсы «Английский для гражданских летчиков», «Английский для бизнеса», «Английский для преподавателей», «Английский для военных». С июня по август для детей от 12 до 17 лет открывается летняя школа английского языка на территории Douglas Community School.

Особенности Cork English College: высокие стандарты предоставляемых услуг; индивидуальный подход; мини-классы, в среднем 6-8 человек; специализированные программы: Английский для бизнеса, Английский для летчиков, Английский для преподавателей и т.д.; небольшой процент русскоговорящих студентов (менее 1%). Предлагается «Семейная программа», когда одновременно обучаться могут и взрослые, и их дети.

seefeld

Летняя школа Douglas Community School (Корк) для детей 12-17 лет

Каждое лето языковая школа CEC организует программы для детей 12-17 лет на территории Douglas Community School. Школа находится в 2 км от центра Корка. Для детей здесь созданы самые хорошие условия: классы для занятий, два теннисных корта, два спортивных поля, поле для игр на свежем воздухе в любую погоду, большой спортивный зал. Рядом центр по обучению игры в гольф и конюшни, а также два больших шопинг-центра, кинотеатр, кафе. До центра города можно добраться за 15 минут на автобусе.

Методика обучения CEC доступна для каждого ребенка. Пройденный в классе материал закрепляется на практике во время игр и развлекательных мероприятий во второй половине дня. Еженедельно проводится проверка усвоенных знаний. Занятия проводятся в утренние часы с 09.00 до 12.15 или днем с 14.00 до 17.15. Преподаватели заранее готовят детей к посещению тех или иных мест, рассказывают о них на уроках. Особой популярностью пользуются вечерние дискотеки и караоке, проводимые школой CEC. Все мероприятия, запланированные по школьной программе, проводятся под руководством координаторов и учителей школы. golf

Возраст: от 12 до 17 лет
Количество учеников в классе: до 15
Продолжительность урока: 45 мин.
Даты начала программ: с 27.06, 11.07, 25.07 – 2, 3, 4 недели по выбору; с 08.08 – 2 недели

Учебные программы для детей:

  • Летние курсы английского языка + программа активностей: (20 ур/нед + дневные и вечерние развлекательные мероприятия, спортивные игры)
  • parusЛетние курсы английского языка + занятия гольфом для групп: (20 ур/нед + 4 часа тренировок/нед). Принимаются группы до 10-ти человек.
  • Летние курсы английского языка + занятия конным спортом: (20 ур/нед английского языка + 5 часов тренировок/нед). Программа сочетает обучение английскому языку в первой половине дня и занятия конным спортом с инструктором во второй половине дня
  • Летние курсы английского языка + занятия парусным спортом: (20 ур/нед английского языка + 5 часов тренировок/нед). Программа сочетает обучение английскому языку в первой половине дня и занятия парусным с инструктором во второй половине дня

classЗимний курс английского языка для учащихся с 10 до 18 лет: (20 ур/нед) Даты заездов: с сентября по май.

Варианты проживания:

  • Принимающая семья
  • Апартаменты CEC
  • Резиденция

Сайт языковой школы CEC: www.corkenglishcollege.ie

Получить подробную информацию Вы можете по телефонам:
(846) 270 93 44 , 270 95 99 или в офисе ОПТИМА СТАДИ по адресу:
г. Самара, ул. Часовая, 6 (в р-не Оврага Подпольщиков, пересечение
с ул. Ново-Садовой), 2 подъезд, 3 этаж

 
Вкладка новинки лето 2018
летние акции
акции