1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Четверг 25 Апр

The Language Academy, Английский язык в США, Форт-Лодердейл

 

tla_buildingЯзыковая школа The Language Academy была основана в городе Форт-Лодердейл, штат Флорида в 1997. Штат Флорида известен как самый солнечный штат Америки, где 310 дней в году светит солнце. Одним из самых красивых городов Флориды по праву можно назвать Форт-Лодердейл, расположенный между Палм Бич и Майями. Форт-Лодердейл уже давно носит титул «Американская Венеция», правда многочисленные каналы здесь украшают не скромные гондолы, а белоснежные яхты. Здесь раскинулись многокилометровые пляжи, великолепные парки, множество бутиков, ресторанов и кафе.

Школа The Language Academy расположена в центре города, всего в нескольких остановках от пляжа и на расстоянии пешей ходьбы до основных достопримечательностей и многочисленных развлечений. Совсем рядом расположены центральный автобусный терминал и Музей Современного Искусства, а также самое популярное место Форт-Лодердейла - бульвар Las Olas, на котором расположены самые лучшие кафе и магазины.

image_3Языковая школа The Language Academy (TLA) – одна из ведущих школ английского языка в США, специализирующаяся на обучении международных студентов, руководителей и деловых людей и завоевавшая признание учащихся со всего мира. В школе трудится высококвалифицированный преподавательский состав, который заботится о том, чтобы занятия всегда были динамичными и эффективными. TLA также является официальным экзаменационным центром сдачи экзаменов TOEFL и TOEIC. The Language Academy имеет аккредитацию ACCET (Accrediting Council for Continuing Education and Training), а также IALC.

Оснащение школы: Великолепная школа с 15 классными комнатами с кондиционером и естественным освещением. Предоставляется свободный доступ к интернету (и бесплатный WI-FI). Очень современный медиа центр с 20 компьютерами с плоскими экранами, где Вы можете совершенствовать свои языковые навыки. Студенческий кафетерий с напитками и закусками. Отдельная комната для отдыха повышенной комфортности. Место для самостоятельного обучения и библиотека.

summer_students_beachЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ С ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА В TLA ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ: 

Возраст: от 14 до 19 лет
Даты заезда: июнь – август

Летние курсы в The Language Academy – это курорт на берегу океана с изучением английского языка. Под присмотром профессионалов дети смогут весело и с пользой провести свои каникулы, узнать американскую культуру, прогуляться по красивейшему пляжу и многое другое.

florida_01Программа включает:

  • Обучение английскому языку: 20 уроков в неделю; количество студентов в классе: 12 человек
  • Обучающий материал
  • Трансфер из/в аэропорт (для группы студентов от 3 и более)
  • Проживание и Питание
  • Сертификат после окончания курса
  • Бесплатный доступ в медиа центр и Wi-Fi Интернет

Развлекательная программа: помимо занятий английским языком для студентов The Language Academy устраиваются: отдых на пляже, походы в кино, различные виды спорта, занятия танцами, дискотека, боулинг, барбекю, шопинг.  Один раз в неделю организуется вечерняя экскурсия (ночь в Майами, баскетбол, спортивные игры, шопинг),  экскурсия на пол дня (путешествие на лодке в Долину крокодилов, путешествие на лодке по каналам Форт-Лотердейла, посещение известного пляжа в Майами South Beach) и одна экскурсия на целый день (Майами и Бэй Круз, музей NASA, путешествие в восточное побережье Флориды и др.).

ЯЗЫКОВЫЕ КУРСЫ В TLA ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ПОДГОТОВКА К ЭКЗАМЕНАМ (возраст: от 18 лет; даты проведения курсов: круглогодично)

entryВарианты проживания и питания:

1. Семья: одноместная комната без питания; одноместная комната с питанием; двухместная комната. Питание: полупансион (завтрак, ужин) или без питания.

2. Апартаменты: студия; одноместные апартаменты. Без питания. 

3. Отель: экономный вариант; повышенной комфортности. Без питания или с завтраком. 

Сайт школы: www.languageacademy.com

Получить подробную информацию Вы можете по телефонам:
(846) 270 93 44 , 270 95 99 или в офисе ОПТИМА СТАДИ по адресу:
г. Самара, ул. Часовая, 6 (в р-не Оврага Подпольщиков, пересечение
с ул. Ново-Садовой), 2 подъезд, 3 этаж

 
Вкладка новинки лето 2018
летние акции
акции