1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Вторник 23 Апр

Centre of English Studies (CES), Ирландия, Дублин

trinitycollege

Школа Centre of English Srudents (CES) была образована в 1979 году и является самой известной языковой школой в Ирландии. В течение уже 30 лет школа CES принимает студентов со всего мира, помогая иностранным студентам повышать уровень английского языка.

Школа CES признана Министерством образования Ирландии и является участником ассоциаций MEI-RELSA (Marketing, English in Ireland — Recognized English Language Schools Association), ACELS (Advisory Council for English Language Schools), ALTO (Association of Language Travel Organizations), FIYTO, участник Dublin Tourism, Dublin Chamber of Commerce и EAQUALS. 

view

Несомненный плюс школы – ее месторасположение, на одной из центральных улиц Дублина, в непосредственной близости от прославленного колледжа Тринити и знаменитого Дублинского замка. Школа CES занимает два современно оборудованных здания, находящихся на расстоянии 2 минут пешком друг от друга. Общее количество классных комнат — 25, каждая из которых оборудована современной аудио- и видеоаппаратурой. В зданиях школы также есть мультимедиа центр с бесплатным беспроводным доступом в Интернет, центр для самостоятельных занятий, в котором каждый день после занятий каждому студенту могут помочь закрепить ту или иную тему, TV-холл, библиотека и кафетерий. Оба центра CES предлагают комфортную атмосферу для изучения английского языка. Все преподаватели – учителя с университетским образованием и многолетним опытом преподавания иностранным студентам. 

В свободное после занятий время студентам CES предлагается продолжить обучение самостоятельно в одном из специальных классов или присоединиться к насыщенной и увлекательной программе культурных мероприятий: экскурсии, совместные походы в музеи, кино, пабы с традиционной ирландской музыкой и т.д. 

junior

Возраст: с 13 лет (в зависимости от курса) 
Продолжительность урока: 60 минут
Количество человек в группе: в среднем 8-10, максимально 14

В школе CES каждый студент сможет найти программу, соответствующую уровню подготовки и академическим целям.

Программы обучения:

  • Стандартный курс английского языка (20 уроков в неделю, продолжительность — от 2 недель, даты начала курса — каждый понедельник) 
  • Интенсивный курс английского языка (26 уроков в неделю, продолжительность — от 2 недель, даты начала курсов — каждый понедельник)
  • Комбинированный курс английского языка (20 уроков в неделю обучения в группе + 5 индивидуальных занятий в неделю, продолжительность — от 2 недель, даты начала курсов — каждый понедельник)
  • Курс подготовки к Кембриджским экзаменам (20 уроков в неделю; подготовка к FCE (First Certificate of English) и подготовка к CAE (Certificate of Advanced English) - фиксированные даты проведения курсов: 07.01.19-08.03.19 (9 недель), 11.03.19-07.06.19 (13 недель), 17.06.19 - 23.08.19 (9 недель), 02.09.19-29.11.19 (13 недель); подготовка к CPE (Cambridge Proficiency in English) и подготовка к PET (Preliminary English Test); даты начала курсов - по запросу) 
  • Курс подготовки к экзамену IELTS (20 уроков стандартного английского в группе + 6 уроков по подготовке к IELTS; продолжительность — от 2 недель; даты начала курсов — каждый понедельник. Вы можете пройти курс подготовки в школе CES и по окончанию сдать IELTS тест в этой же школе. CES единственная школа в Дублине, которая предоставляет такую возможность. Также школа CES  Dublin является официальным представителем Trinity College Dublin и Dublin Institute of Technology - D.I.T.)
  • Английский для профессионалов (курсы английского для руководителей; английский в сфере международного права; курсы английского для бизнесменов, финансовая и страховая сфера; английский для медицинских целей; английский для авиации); индивидуальные занятия; даты начала курсов — по запросу)  
  • Стандартный английский + бизнес-английский (подготовка к BULATS) — 26 уроков в неделю (20 уроков стандартного английского в группе + 6 уроков бизнес английского; продолжительность — от 2 недель; даты проведения курса — с февраля по октябрь)
  • Английский для преподавателей (40 уроков; продолжительность курса — 2 недели, программа включает в себя также посещения лекция и визиты в учебные заведения. Фиксированные даты заездов — 01.07–12.07.2019, 15.07–29.07.2019, 29.07–09.08.2019, 12.08–23.09.2019)
  • Курсы английского языка в двух странах (Великобритания-Ирландия): Вы можете выбрать стандартный или интенсивный курс английского языка, разделив своё пребывание в школах CES в Великобритании и Ирландии; продолжительность — от 24 недель (минимум 2 недели в одном из центров); даты начала курсов — каждый понедельник)  
  • Летние курсы английского языка для молодежи: 
  • Английский язык и программа свободного времени:  по 15 уроков в неделю
  • Английский язык и уроки игры в гольф:  15 уроков в неделю
  • Английский язык и уроки игры в регби:  15 уроков в неделю 
  • Зимние курсы английского для групп: 15 уроков в неделю

multi

Варианты проживания:

  • Резиденция
  • Принимающая семья

Стоимость двух недель курса: от 1,255 Евро (Эдинбург)
Стоимость проживания в резиденции в неделю: от 155 Евро
Стоимость проживания в принимающей семье в неделю: от 175 Евро

Летние курсы английского языка для молодежи:
Стоимость двух недель программы (проживания в принимающей семье): от 1,310 Евро

Школа CES также организует курсы английского языка в Великобритании.

Сайт языковой школы CES: www.ces-schools.com

Получить подробную информацию Вы можете по телефонам:
(846) 270 93 44 , 270 95 99 или в офисе ОПТИМА СТАДИ по адресу:
г. Самара, ул. Часовая, 6 (в р-не Оврага Подпольщиков, пересечение
с ул. Ново-Садовой), 2 подъезд, 2 этаж




 
Вкладка новинки лето 2018
летние акции
акции