1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Суббота 20 Апр

Emerald Cultural Institute (ECI), Ирландия, Дублин

tripcork

Лингвистический центрEmerald Cultural Institute (ECI), основанный в 1986 году, приобрел мировую известность благодаря своим высоким стандартам обучения и профессионализму преподавателей. Ежегодно в школе обучаются студенты более чем из 40 стран мира. Аккредитация: школа является участником международных ассоциаций MEI-RELSA, ALTO, ISOQAR, ACELS, FIYTO и организации Bildungsurlaub. Преподаватели ECI – это профессионалы с университетской подготовкой. Неотъемлемой частью обучения является знакомство с историей Ирландии.

Круглогодичный центр для взрослых расположен в здании викторианской эпохи в престижном районеPalmerston Park, в 5 минутах езды на скоростном трамвае LUAS до центра Дублина. Программы для деловых людей нацелены на достижение максимальных результатов за короткий период времени. Современные приемы обучения, сфокусированные на развитии разговорной речи, включают ролевые игры, дискуссии, проведение презентаций, работу над проектами.

reception

В летние месяцы для детей от 12 лет языковой центр ECI проводит обучение как в основной школе в Palmerston Park, так и на территории частных школ-пансионов в разных районах Дублина, таких как St.Raphaela’s School, Notre Dame School, Sandford Park, Griffith College. Занятия проходят по утрам с 09:00 до 12:30 с двумя перерывами по 15 минут. Во второй половине дня – развлекательные и спортивные мероприятия. В первый день занятий в школе ребенок проходит тестирование на определение уровня знания английского языка. По результатам тестирования дети делятся на группы. Школа принимает детей с любым уровнем знаний – от элементарного до продвинутого. Преподаватели ECI обладают большим опытом педагогической работы и стараются подобрать подход к каждому ребенку.

Языковая школа ECI предлагает курсы: "Английский + футбол" совместно с итальянским клубом A.C. Milan, "Английский + теннис" с престижным David Lloyd Centre, а также курс "Английский + конный спорт".

Экскурсии/досуг: еженедельно проводятся различные культурные мероприятия - спортивные мероприятия, посещение музеев, галерей, художественных выставок и парков. В выходные дни предлагаются факультативные экскурсии на целый день с выездом в Корк, Килкени, Брей, Голуей и другие города. Устраиваются тематические вечеринки в школе или пабе. Ежедневно желающие могут посмотреть DVD в школе.

soccer

Особенности: небольшое количество русскоговорящих студентов. Ежегодно обучение в центре проходят студенты более чем из 40 стран мира.

Возраст: круглогодичные курсы - от 18 лет, летние курсы – от 12 до 17 лет

Количество учеников в классе: до 14.

Продолжительность урока: 60 мин.

Заезд: с субботы по субботу или с воскресенья по воскресенье

Период заездов на летние курсы: с июня по август

ЯЗЫКОВЫЕ ЦЕНТРЫ ECI

Круглогодичный центр: Emerald Palmerston Park (Дублин)

Школа расположена в престижном районе Palmerston Park в Дублине. До центра города можно добраться за 15 минут на автобусе или воспользоваться современным скоростным трамваем LUAS, который доставит до центра города, St.Stephen’s Green, за 5 минут. У школы – два здания, окруженных садом, одно из зданий представляет собой викторианский особняк. Уютная школа прекрасно оборудована: 24 классные комнаты с аудиоаппаратурой, 2 мультимедийных центра для самоподготовки, библиотека, холл для отдыха студентов, TV-зал для просмотра DVD, 20 компьютеров с бесплатным доступом в Интернет, Wi-Fi. В кафе школы всегда большой выбор холодных закусок и горячих блюд.

weekend

Летний центр: St. Raphaela's School

Частная школа-пансион St.Raphaela’s School расположена в 30 минутах езды на автобусе от центра Дублина.В школе: учебные классы, спортивные площадки для занятий теннисом, футболом, волейболом.Рядом со школой находятся: бассейн, шоппинг-центр, кинотеатр, боулинг, кафе и рестораны.

Летний центр: Notre Dame School (Дублин)

Частная школа-пансион Notre Dame расположена в спокойном жилом районе Дублина, всего в 15 мин. езды от центра города. Школа хорошо оборудована: просторные уютные учебные классы, холл для занятий спортом или вечерних мероприятий, частный сад, где дети могут играть в теннис, нетбол и баскетбол. Недалеко от школы находится остановка скоростного трамвая LUAS, автобусная остановка и самый крупный в Дублине торговый центр Dundrum, с кинотеатром на 12 залов, кафе, ресторанами и магазинами.

Летний центр Sandford Park School (Дублин)

Частная школа-пансион Sandford Park находится в 15 мин. езды от центра Дублина и в 10 мин. езды от круглогодичного центра ECI в Palmerston Park. У школы собственные сады, поля для игр, просторные классы.

Летний центр: Griffith Hall (Дублин)

Griffith College Dublin находится в южной части города, в 15 мин. пешей ходьбы от St.Stephen’s Green – центра Дублина. На большой территории современного высшего учебного заведения: учебные корпуса с аудиториями, студенческая столовая.

КРУГЛОГОДИЧНЫЕ КУРСЫ:

  • Intensive Course (20 ур/нед)
  • Combined Course (20 ур/нед в группе + 5 ур/нед индивидуально)
  • Intensive Plus Conversation (20 ур/нед в группе 14 чел + 6 ур/нед разговорного английского в группе 8 чел.) Минимальный уровень – pre-intermediate
  • TOEIC, IELTS, TOEFL, TIE (20ур/нед)
  • Cambridge Exams (FCE, CAE, CPE)(20 ур/нед)
  • Individual tuition (от 10 ур/нед)
  • Teacher Course (25 ур/нед)
  • Intensive Plus Examination preparation (20 ур/нед General English в группе 14 чел. + 6 ур/нед подготовка к экзамену в группе 8 чел.). Минимальный уровень – Intermediate
  • Академический год (20-26 ур/нед). Длительность курса - минимум 24 недели.

Учебные программы для деловых людей:

  • Intensive Plus Business (20 ур/нед General English в группе 14 чел. + 6 ур/нед Business English в группе 6 чел.). Минимальный возраст - 21 год; минимальный уровень – Intermediate
  • Personal Intensive Course (30 ур/нед один-на-один. Минимальный возраст - 21 год
  • Intensive Combined Course (20 ур/нед General English в группе 14 чел. + 10 ур/нед один-на-один по специализации)
  • English for Executives and Professionals (25 ур/нед по специализации в группе 5 чел. + ланчи с преподавателем. Минимальный возраст - 21 год; минимальный уровень – Intermediate. Даты проведения курса по запросу.

ghall

Варианты проживания:

  • принимающая семья
  • University Residence (Griffith Residence) по Griffith Residence
  • отели 3-5* – по запросу

Стоимость двух недель курса: от 490 Евро
Стоимость проживания в резиденции в неделю: от 195 Евро
Стоимость проживания в принимающей семье в неделю: от 185 Евро

Сайт языковой школы: www.eci.ie

Получить подробную информацию Вы можете по телефонам:
(846) 270 93 44 , 270 95 99 или в офисе ОПТИМА СТАДИ по адресу:
г. Самара, ул. Часовая, 6 (в р-не Оврага Подпольщиков, пересечение
с ул. Ново-Садовой), 2 подъезд, 2 этаж

 
Вкладка новинки лето 2018
летние акции
акции