1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Четверг 18 Апр

Изучение английского языка в Дублине: KAPLAN International College

kaplandublin

Возраст: от 16 лет и старше, c 18 лет (для Интернатуры)
Продолжительность программы: минимум 2 недели
Продолжительность урока: 45 минут
Количество студентов в классе: в среднем 12 человек

Уже более 60 лет школы Kaplan International Colleges принимают студентов из-за рубежа, предлагая им новейшие методики обучения. Все программы соответствуют стандартам преподавания и обучения, школы Kaplan аккредитованы мировыми ассоциациями языковых школ и имеют отличную репутацию на международном рынке образовательных услуг. Kaplan предлагает на выбор более 40 центров обучения в Англии, США, Ирландии, Канаде, Австралии, Новой Зеландии, Мальте, южной Африке. 

Команда сотрудников – преподаватели и директора школа, ответственные за обучение, проживание и досуг студентов – всегда готовы прийти на помощь. В каждом центре предлагаются не только языковые курсы различных уровней, но и академические программы. Гибкая политика школ позволяет студентам подобрать для себя именно тот курс, который наиболее полно соответствует поставленным задачам и целям.

classkaplan

Школа Kaplan в Дублине находится в самом центре, рядом с популярным районом Темпл Бар. Дублин – это веселый и задорный город, где царит теплое гостеприимство ирландцев. Город бурлит энергией, которая выплёскивается на улицы. Величественное георгианское здание школы стоит на берегу реки Лиффи. Здесь созданы все условия для занятий студентов – 12 обширных светлых классов, полностью оснащённый компьютерный зал с библиотекой программного обеспечения и бесплатный доступ в Интернет, а также недавно отремонтированный холл для отдыха студентов. Рядом со школой находятся музеи, галереи, кафе и книжные магазины. Наши студенты ездят на экскурсии на побережье и по живописным окрестностям.

students

КУРСЫ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА В ДУБЛИНЕ:

 1. Английский на каникулах. Вы можете изучать английский язык на каникулах и при этом прекрасно проводить время. Новые знания плюс незабываемые впечатления (20 занятий в неделю общим английским). Дата начала:каждый понедельник.

2. Общий курс английского. Курс позволяет Вам сочетать целенаправленные занятия в классе и Структурированные занятия, при этом остаётся время на досуг  (20 занятий в неделю общим английским + 7 структурированных дополнительных классов (упражнения на знания языка, учебники, интерактивные компьютерные программы, учебные клубы для студентов и др.). Дата начала: каждый понедельник.

3. Интенсивный английский. Это самый быстрый путь к достижению свободного владения языком. Занятия по развитию особых навыков делают этот курс особенно интересным (20 занятий в неделю общим английским + 8 занятий по особым навыкам (расширение словарного запаса, политическая тематика, бизнес-английский) + 7 структурированных дополнительных классов (упражнения на знания языка, учебники, интерактивные компьютерные программы, учебные клубы для студентов и др.). Дата начала: каждый понедельник.

4. Английский для бизнеса. Возможность получить необходимые для эффективного общения в деловой среде навыки владения английским языком (20 занятий в неделю общим английским + 8 занятий английским для бизнеса (общение на рабочем месте, деловые переговоры, деловая переписка, навыки проведения собеседования) + 7 структурированных дополнительных классов (упражнения на знания языка, учебники, интерактивные компьютерные программы, учебные клубы для студентов и др.). Дата начала: каждый понедельник.

5. Подготовка к IELTS (Дополнительный курс). International English Language System (IELTS) – это признанный во всём мире экзамен, необходимый для поступления в учебные заведения Великобритании, Ирландии, Австралии и Новой Зеландии. Он также признаётся многими странами как свидетельство знания языка при выдаче виз (20 занятий в неделю общим английским + 8 занятий подготовки к IELTS + 7 структурированных дополнительных классов (упражнения на знания языка, учебники, интерактивные компьютерные программы, учебные клубы для студентов и др.). Продолжительность курса: 10 или 5 недель. Даты начала: по запросу.

6. Подготовка к Кембриджским экзаменам. Экзамены University of Cambridge ESOL Exams повсеместно признаны в мире. В школе Kaplan Вам помогут подготовиться к сдаче Business English Certificates (BEC), First Certificate in English (FCE), Certificate in advanced English (CAE) и Certificate of Proficiency in English (CPE)  (28 занятий в неделю подготовки к Кембриджским экзаменам + 7 структурированных дополнительных классов (упражнения на знания языка, учебники, интерактивные компьютерные программы, учебные клубы для студентов и др.). Продолжительность курса: 5, 9, 10 или 12 недель. Даты начала: по запросу.

7. Английский + фестиваль в честь Св. Патрика

 8. Обучение по программам: Общий/  Интенсивный Академический семестр или год. Продолжительность курса: 20, 24 или 32 недели. Даты начала: по запросу. Это невероятная возможность учиться и жить в другой стране. Обучаясь вместе с представителями разных стран и культур. Вы по-другому станете оценивать себя, а домой вернётесь с гораздо лучшим знанием английского языка и незабываемыми впечатлениями. Поскольку эти долгосрочные курсы предлагаются по сниженной стоимости, их можно рассматривать как выгодную инвестицию в будущее. 

9. Интернатура. Вы можете пройти интернатуру в рамках Академического года. Сделайте ещё один шаг по карьерной лестнице благодаря сочетанию языкового курса с программой интернатуры. Интернатура Kaplan – это бесценный опыт работы в англоязычной компании самого разного профиля и возможность повысить свой уровень знания английского языка. Студенты могут пройти Интернатуру в различных областях: Образование, Финансы, Гостиничное хозяйство, Подбор персонала, ИТ, Юриспруденция, Маркетинг, СМИ, Пиар, Издательское дело, Туризм и др. Упоминание об Интернатуре в вашем резюме сделает его более весомым. Продолжительность: Изучение английского (4 и более недель) + Полный курс интернатуры (4-12 недель).

people

Проживание/Питание 

  • Принимающая семья в Дублине. Проживание в семье лучше всего подходит студентам, которые хотят полностью погрузиться в новую для себя культуру. Каждый день Вы будете завтракать и ужинать вместе с носителями языка и осваивать повседневную лексику. Все семьи Kaplan тщательно подобраны, так что гостеприимство и уют Вам гарантированы. Тип комнаты: На двоих или одного. Минимальный возраст: 16 лет. Питание:завтрак и ужин.
  • Студенческое общежитие в Дублине. Kaplan в Дублине предлагает студентам два общежития в центре города на выбор: Резиденция YWCAрасположена в центре Дублина, на одной из самых красивых улиц Георгианского стиля. Отсюда легко добраться до школы (около 30 мин. пешком), а рядом расположено множество кафе и ресторанов. Прекрасно обставленные двухместные комнаты с удобствами (душевые комнаты). Тип комнаты: На двоих. Минимальный возраст: 18 лет. Питание: завтрак и ужин. Резиденция Griffith Hall предлагает размещение в центре Дублина. Она располагается на территории Griffith College Dublin, в 25 мин. ходьбы от школы. Исторический кампус предлагает безопасное и в то же время, оживленное проживание в студенческой среде. Возле кампуса проходят несколько маршрутов автобусов и трамваев, что позволяет добраться в разные районы Дублина. Апартаменты в резиденции состоят из двух одноместных спален, общей на 2 комнаты оборудованной кухни, а также комфортно обставленной столовой-гостиной с TV, ванной комнатой. Также резиденция предлагает доступ в Интернет, пользование прачечной, рестораном, баром и магазином на территории. Тип комнаты: На одного. Минимальный возраст: 18 лет. Питание: самостоятельно.

Стоимость двух недель курса: от 620 Евро
Стоимость проживания в резиденции в неделю: от 270 Евро 
Стоимость проживания в принимающей семье в неделю: от 165 Евро

kaplanpic

Развлекательные мероприятия:

  • Соревнованиях по гаэльскому футболу и керлингу
  • Поездка на полуостров Хоут
  • Музей Стокер Дракула
  • Экскурсии в Корк и Голвей
  • Знаменитый колледж Тринити с хранилищем манускриптов Келли
  • Поездка на день в Виклоу, куда туристов привлекают пейзажи и тропы времен неолита, которым более 5000 лет, от Дублина сюда добираться всего час
  • Национальные и современные клубы, пабы, театры и кинотеатры
  • Окунитесь в мир ирландской литературы в Дублинском музее писателей 
  • Получите сертификат "знатока виски" на винокурне "Старый Джеймсон"
  • Посетите вечера ирландского танца

Сайт языковой школы:www.kaplaninternational.com

Получить подробную информацию Вы можете по телефонам:
(846) 270 93 44 , 270 95 99 или в офисе ОПТИМА СТАДИ по адресу:
г. Самара, ул. Часовая, 6 (в р-не Оврага Подпольщиков, пересечение
с ул. Ново-Садовой), 2 подъезд, 2 этаж

 
Вкладка новинки лето 2018
летние акции
акции