1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Четверг 25 Апр

Английский язык вместе с языковой школой Clubclass, Мальта

house

Мальта быстро завоевала репутацию страны с высоким уровнем обучения английскому языку как иностранному. Школа Clubclass помогает поддерживать этот высокий статус с помощью системы полного погружения, которая даёт быстрый и длительный результат - системы языковой школы-резиденции.

Мальта была Британской колонией на протяжении 150 лет. Но, после обретения независимости от Британского правления, английский язык не потерял свою значимость, и Мальта всё ещё остаётся официально двуязычной. Поэтому студенты, которые приезжают на курсы английского языка на Мальту, могут общаться с местным населением в любых ситуациях, что помогает методично повышать уровень практического употребления языка.

Основанная в Англии, языковая школа Clubclass открыла свои двери в 1997 году на Мальте. Clubclass - это современная лингвистическая школа с профессиональным педагогическим составом, аккредитована Министерством Образования Мальты и является членом ассоциаций FRLTOM, ALTO и WYSE Travel Confederation. Школа расположена в городе Свийи. Находясь на расстоянии вытянутой руки от шумного и бурного Пачивиля, город Свийи является безопасным жилым районом, который очаровывает своими тишиной и спокойствием. В пяти минутах хотьбы расположен туристический центр Пачивиля с различными развлечениями, начиная от современных многофункциональных кинотеатров до разнообразных ночных клубов, дискотек, спортивных клубов, боулинга. 

Языковая школа Clubclass предлагает проживание и обучение под одной крышей, что не только удобно, но и практично - это позволяет снизить затраты и сократить время на дорогу до школы, а также является прекрасной возможностью попрактиковаться в английском за пределами класса в интернациональной среде.

pool1

Школьные условия:

  • Хорошо оснащённые учебные аудитории
  • Библиотека с читальным залом
  • Аудитория для самостоятельного обучения
  • Видео-комната
  • Открытый бассейн с садом и террасами
  • Подогреваемый крытый бассейн
  • Фитнесс-центр, Сауна
  • Паб
  • Пиццерия, Снек-Бар, Ресторан
  • Игровая комната и Интернет-кафе

sauna

ЯЗЫКОВЫЕ КУРСЫ
КУРСЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
1. Стандартные:

  • Стандартный курс (20 ур/нед, максимум 10 студентов в группе)
  • Стандартный курс в Мини-группе (20 ур/нед, максимум 6 студентов в группе)
  • Стандартный интенсивный курс (30 ур/нед, 20 ур. общих групповых + 10 ур. углублённого курса, максимум 10 студентов в группе)
  • Стандартный интенсивный курс в Мини-группе (30 ур/нед, 20 ур. общих групповых + 10 ур. углублённого курса, максимум 6 студентов в группе)
  • Индивидуальные занятия по стандартному курсу (20 ур/нед)

class

2. Комбинированные:

  • Стандартный комбинированный курс (30 ур/нед, 20 ур. в группе + 10 ур. индивидуальных, максимум 10 студентов в группе)
  • Стандартный комбинированный курс в Мини-группе (30 ур/нед, 20 ур. в группе + 10 ур. индивидуальных, максимум 6 студентов в группе)
  • Комбинированный интенсивный курс (30 ур/нед, 20 ур. индивидуальных + 10 ур. углублённого курса в группе, максимум 10 студентов в группе)

3. Английский для бизнеса:

people

  • Стандартный бизнес-курс (20 ур/нед, максимум 6 студентов в группе)
  • Интенсивный бизнес-курс (30 ур/нед, максимум 6 студентов в группе)
  • Комбинированный бизнес-курс (30 ур/нед, 20 ур. в группе + 10 ур. индивидуальных)
  • Бизнес-курс, частные уроки (20 или 30 ур/нед)
  • Английский для подготовки бизнес-презентаций

4. Проживание и обучение в семье преподавателя (программа полного погружения, по которой студенты живут и учатся в домах и семьях преподавателей. Курс включает 20 или 30 индивидуальных уроков в неделю, которые спланированы с учётом индивидуальных особенностей студентов)

students

5. Курсы подготовки к экзаменам:

  • Cambridge English Examination Courses (Кембриджские экзамены: 30 ур/нед, 20 ур. стандартного английского в группе + 10 ур. поодготовки к экзамену (на базе экзаменационных материалов)
  • TOEFL и IELTS Preparation Courses (подготовка к сдаче экзаменов TOEFL и IELTS: 30 ур/нед, 20 ур. стандартного английского в группе + 10 ур. поодготовки к экзамену (на базе экзаменационных материалов). Студенты могут выбрать место сдачи экзамена IELTS - Мальту или же другой центр в своей стране)

МОЛОДЁЖНЫЕ КУРСЫ:
Школа Clubclass формирует молодёжные программы, которые включают в себя помимо сильной языковой подготовки интересную развлекательную программу. Это позволяет повысить уровень владения языком посредством общения во время внеклассных мероприятий. Эти курсы развивают общий языковой уровень, улучшают гибкость речи и свободное использование языка за пределами классной комнаты.
1. Teenskool, Paradise Bay - Mellieha (для детей 10-13 лет): программа комбинирует интересную развлекательную программу совместно с 20-ю уроками обучения общему английскому в неделю. студенты изучают все языковые аспекты, но основной аспект делается на разговорной речи и восприятии информации на слух.
2. Parent & Child (этот курс сформирован для родителей, которые хотят взять с собой детей на обучение. родителям предлагается стандартный курс для взрозлых, тогда как дети присоединяются к специальным детским группам, где они начинают своё знакомство с новым языком с помощью новых слов, введения в грамматику, идиом, использования языка в повседневных ситуациях и т.п.) 
3. Closed group (программы для закрытых групп создаются согласно возрасту студентов и комбинируют уроки английского с интересной развлекательной программой).

view

СПЕЦИАЛЬНЫЕ КУРСЫ:
1. Long Stay Programmes (программа сформирована для студентов, которые предпочитают развивать языковые навыки в течение длительного времени. Студенты могут забронировать курс на минимум 5 недель и начать его в любой понедельник в течение года. Как только студенты достигают уровня Intermediate или выше, они могут поменять занятия на курсы подготовки к экзаменам).
2. Academic Year / University Pathway (программа предназначена для студентов, которым необходимо улучшить уровень английского языка для работы за рубежом, обучения в англо-говорящих университетах или для карьерного роста, связанного с профессиональным знанием языка).
3. Twin Destinations Programme (курсы предлагаются в двух офисах школы Clubclass, на Мальте и в Лондоне, они структурированы таким образом, что студенты начинают обучение в одном центре и продолжают в другом)
4. Club 50 (программа предназначена для зрезых клиентов, которые любят путешествия и общение с единомышленниками. Этот тщательно сформированный курс позволяет соединить обучение с отдыхом и посещением исторических и культурных ценностей на Мальте и Гозо).

room

ПРОЖИВАНИЕ:
Для студентов предоставлен широкий выбор различных видов размещения на любой бюджет и запрос. Аппартаменты с подселением и аппартаменты с одной спальней размещаются прямо в резиденции, в одним здании со школой. Альтернативные варианты проживания - студенческие дома, хостелы, мальтийские семьи и отели - также расположены близко к школе.
Стоимость одной недели курса со всеми комиссиями (проживание в резиденции): от 950 Евро

Сайт школы: www.clubclass.com.mt

Получить подробную информацию Вы можете по телефонам:
(846) 270 93 44 , 270 95 99 или в офисе ОПТИМА СТАДИ по адресу:
г. Самара, ул. Часовая, 6 (в р-не Оврага Подпольщиков, пересечение
с ул. Ново-Садовой), 2 подъезд, 2 этаж






 
Вкладка новинки лето 2018
летние акции
акции