1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Пятница 29 Мар

Embassy CES, сеть языковых школ в США (Бостон, Форт-Лодердейл, Нью-Йорк, Сан-Франциско, Сан-Диего, Лос-Анджелес)

embassy-logo

В Embassy CES 20 учебных центров. Центры Embassy CES действуют в США, Великобритании, Австралии и Новой Зеландии. Школа предлагает разнообразные курсы – от коротких, направленных на разговорную практику, до интенсивных занятий, ориентированных на успешную сдачу экзаменов.

Если ваша мечта - поступить в университет в англоговорящей стране, Embassy CES поможет вам, так как языковые курсы разработаны таким образом, что они успешно сочетаются с многочисленными программами подготовки и зачисления в университет.

Год основания: 1977.
Минимальный возраст: 16 лет.
Размер класса: до 15 человек.
Месторасположение: Бостон, Форд-Лодердейл, Нью-Йорк, Сан-Франциско, Сан-Диего, Лос-Анджелес.
Продолжительность одного урока: 50 минут.
Длительность курсов: от 2 недель.
Праздничные дни: 01.01, 23.03, 06.05, 27.05, 26.08, 23.12.13-03.01.14.
Высокий сезон: 23.06-18.08.

embassy_ny

Школа в центре Бостона находится на West Street в нескольких минутах ходьбы от Macy's, рынка Quincy Market, парка Boston Common и общественных садов. Это оживленный район, где на каждом шагу можно увидеть рестораны и магазины, включая известный книжный магазин Brattle Bookshop.Если вам нравится быть в гуще событий, тогда школа Boston Downton - это то, что вам нужно. Перед вами открывается множество возможностей для участия в полной программе экскурсий и других видах деятельности, доступных исключительно студентам школы Embassy. Вы будете находиться совсем близко к пляжам Атлантического побережья, лыжным курортам Нью-Гемпшира и историческим местным городкам, таким как Салем и Ньюберипорт.

Embassy-Fort-Lauderdale-ext

Школа в Форт-Лодердейле. Когда вы вкусите образ жизни в Форт-Лодердейле, Флорида, уже не захотите возвращаться домой. Пляжи, климат, каналы и самые доброжелательные соседи, которых вы когда-либо встречали, - все вместе это составляет самый совершенный стиль жизни.Школа расположена на улице Las Olas Boulevard - рядом с набережной, недалеко от модных магазинов, уличных кафе, джаз- и ночных клубов, музеев и центров исполнительского искусства, парков и прекрасных причалов.Все классы оснащены интерактивными лекционными досками, бесплатным беспроводным доступом в Интернет. Здесь есть большой медиацентр и просторная комната отдыха для студентов.

embassy_ny2

Школа в Нью-Йорке расположена на Седьмой авеню в самом сердце Манхеттена. Отсюда рукой подать до Empire State Building, универмага Macy's, деревни Гринвич, Таймс Сквер и других популярных достопримечательностей.Школа Embassy New York, пользующаяся наибольшим спросом, предназначена для активных и деятельных студентов. В классе вы будете работать на пределе своих способностей. После уроков у вас будет множество возможностей, чтобы вложить столько же энергии в общественную жизнь, ведь в вашем распоряжении будут всевозможные виды развлечений.

exterior-embassy-san-francisco

Школа в Сан-Франциско расположена в центре пересечения маршрутов всех видов общественного транспорта.Школа находится около Union Square, самого популярного района среди любителей покупок, и в шаговой доступности от Музея современного искусств и здания Ferry Building, откуда вы сможете попасть в прибрежную часть города.В просторных классах школы много света, ведь окна здесь от пола и до потолка. Отсюда открывается великолепный вид на оживленный центр города. Как и во всех школах Embassy, классы оснащены высокотехнологичными интерактивными лекционными досками.

embassy-ny

Школа в Сан-Диего находится в современном кондиционируемом высотном здании, с которого открывается прекрасный вид на город. Школа расположена в центре Сан-Диего, в нескольких минутах от главных районов магазинов на Хортон Плаза и исторического Квартала газовых фонарей с его широким выбором интернациональных ресторанов и музыкальных клубов. Рядом находится Seaport Village и прекрасный парк Бальбоа. Выбор школы в Сан-Диего позволит вам увидеть кусочек калифорнийской жизни с сочетанием ее неповторимой культуры, пляжей, магазинов и прекрасного климата.

losangeles_embassy

Школа Лос-Анджелес Лонг-Бич расположена в очаровательном прибрежном городе графства Лос-Анджелес. Школа в Лос-Анджелесе предоставляет вам доступ ко всем преимуществам жизни в Калифорнии. Она находится всего в 40 минутах от центра Лос-Анджелеса и в 15 минутах от Orange county, родины парков компании Дисней.Короткая поездка на автобусе приведет вас к пригородным песчаным пляжам, идеально подходящим для плавания, серфинга, солнечных ванн и просто для того, чтобы понаблюдать за людьми.Школа Лос-Анджелес Лонг-Бич находится на расстоянии пешей прогулки от многих мест развлечений, включая Музей океанологии Лонг-Бич (Long Beach Aquarium of the Pacific), торговый центр Shoreline Village Shopping Centre, а также Квин Мери (Queen Mary), винтажный океанский круизный лайнер, превращенный в отель.

Учебные программы:

  • Общий курс английского:
  • сертификат по английскому (20, 24, 28 уроков в неделю)
  • сертификат по английскому для начинающих (28 уроков в неделю). Доступно: Бостон, Нью-Йорк, Сан-Диего
  • программа Travel & Culture (16 уроков в неделю, длинные выходные с пятницы по воскресенье)
  • сертификат 8 (20, 28 уроков в неделю, не более 8 человек в группе). Доступно: Бостон, Нью-Йорк
  • Академический год за границей (20, 28 уроков в неделю)
  • Деловой английский (20 уроков общего английского + 8 уроков бизнес-курса)
  • Практика делового английского (стажировка на предприятии, уровень владения языком должен быть выше среднего)
  • Программа Work Placement ( 24 недели по 28 уроков в неделю)
  • Подготовка к экзаменам FCE, CAE, CPE, TOEFL (20, 28 уроков в неделю). Доступно: Форт-Лодердейл, Нью-Йорк, Сан-Диего, Сан-Франциско
  • Подготовка к поступлению в университет (10, 20, 30, 40 недель, 28 уроков в неделю, минимальный уровень языка – IELTS 4.5, TOEFL 30) Доступно: Бостон, Лос-Анджелес, Нью-Йорк
  • Летние каникулярные программы

Варианты проживания:

  • студенческая резиденция (Нью-Йорк, Бостон, Форт-Лодердейл, Сан-Франциско, Сан-Диего, Лос-Анджелес)
  • принимающая семья (Нью-Йорк, Бостон, Форт-Лодердейл, Сан-Франциско, Сан-Диего, Лос-Анджелес)
  • отель (Бостон, Форт-Лодердейл, Сан-Франциско, Сан-Диего, Лос-Анджелес)
  • гостевая комната с завтраком (Нью-Йорк, Сан-Диего, Лос-Анджелес)

Стоимость на 2017 год:

  • обучение: от 330 долларов в неделю
  • проживание: от 336 долларов в неделю

Сайт языковой школы: www.embassyces.com

Получить подробную информацию Вы можете по телефонам:
(846) 270 93 44 , 270 95 99 или в офисе ОПТИМА СТАДИ по адресу:
г. Самара, ул. Часовая, 6 (в р-не Оврага Подпольщиков, пересечение
с ул. Ново-Садовой), 2 подъезд, 2 этаж







 
Вкладка новинки лето 2018
летние акции
акции