1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Вторник 16 Апр

Sendai Language School Japanese Course, Япония (Сэндай)

sendaylogoЛингвистическая школа «Сэндай», отделение японского языка

Школа находится в городе Сэндай, крупном культурном и экономическом центре, очень зеленом, с 400 летней историей. Город Сэндай, административный центр префектуры Мияги, расположен всего в двух часах езды на суперэкспрессе «Синкансэн» от Токио, в районе Тохоку. От станции Сэндай до школы – 15 минут ходьбы.

sendaystudentsСэндай известен в Японии как Город изумрудной зелени. Спешка и суета этого энергично развивающегося города сбалансирована спокойной прелестью чистой реки Хиросэ, пересекающей город. Летом на набережных реки любители рыбной ловли ловят мелкую форель, которая водится только в чистых проточных реках.  

Школа основана в 1993 году, и сегодня в ней обучается 240 студентов из таких разных стран как Швеция Непал, Китай, Корея, Вьетнам и др. В школе 12 групп, в среднем по 20 учеников.

Недалеко от школы находится известный университет, само окружение благоприятствует плодотворной учебе. Атмосфера в школе очень доброжелательная, преподаватели относятся к занятиям с большим энтузиазмом. Для удобства работы с международными студентами в школе есть сотрудники, владеющие многими европейскими языками, в том числе русским. 

sendayparty

Курс японского языка рассчитан на студентов, поступающих в ВУЗы, аспирантуры, средние учебные заведения. Целью школы является также обучение японскому образу жизни, быстрой адаптации к жизни в Японии. Помимо обучения в классах, практикуются групповые выезды за пределы кампуса, а также прием гостей и посещение средних школ с целью живого общения с японскими детьми и представления своей страны.

Сайт языковой школы: www.sendai-lang.com

 

Получить подробную информацию Вы можете по телефонам:
(846) 270 93 44 , 270 95 99 или в офисе ОПТИМА СТАДИ по адресу:
г. Самара, ул. Часовая, 6 (в р-не Оврага Подпольщиков, пересечение
с ул. Ново-Садовой), 2 подъезд, 3 этаж

sendai1sendai2

 
Вкладка новинки лето 2018
летние акции
акции