1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Пятница 29 Мар

International Language Academy of Canada (ILAC)

 

ilac

International Language Academy of Canada (ILAC) - ведущая языковая школа Канады, центры которой расположены в двух крупнейших городах Канады – ТОРОНТО и ВАНКУВЕР. Занятия в ILAC проводятся высококвалифицированными преподавателями, имеющими большой опыт работы с иностранными студентами. Школы ILAC известны высокими академическими стандартами. Для достижения наилучшего результата учебный план программ может быть адаптирован под индивидуальные требования и пожелания студента.ILAC имеет аккредитацию и является действующим членом канадского лингвистического совета (CLC), канадской ассоциации частных языковых школ (CAPLS), ассоциации канадских образовательных центров (CECN), международной федерации молодежного туризма (FIYTO), ассоциации лингвистических и туристических организаций (ALTO), ассоциации образовательной индустрии (AILIA), канадских организаций TESL и ETS.

Школа ILAC удостоена многочисленных престижных наград за достижения в области образования.

Миссия ILAC – привносить самое лучшее в процесс обучения, инфраструктуру школы, размещение и досуг студентов в дополнение к уникальному опыту изучения английского языка. Прохождение языковой подготовки в ILAC – это надежный фундамент успешного обучения в университете или колледже. Академические программы ILAC основательно подготавливают студентов к поступлению на бакалаврские программы, программы последипломного образования, включая МBA, дипломные и сертификационные программы. Специалисты ILAC окажут Вам профессиональную консультацию по выбору академической программы и процедуре зачисления в ВУЗ. Канадские университеты известны во всем мире качеством преподавания. Большинство канадских университетов финансируется государством, что обеспечивает высокие стандарты образования, признаваемые во всем мире. Независимо от размеров учебного заведения, его месторасположения и научно-исследовательской базы, все канадские университеты и колледжи обладают высокими академическими стандартами и индивидуальным стилем внутреннего управления. 

У иностранных студентов всегда есть выбор: они могут обучаться в крупных университетах, расположенных в динамичных мегаполисах Канады или погрузиться в настоящую студенческую жизнь, выбрав небольшой университет в маленьких и спокойных городках Канады. Подготовительные программы ILAC признаются 13-ю университетами и колледжами. 

В число партнеров ILAC входят:

  • Algolquim College
  • Brock University
  • George Brown College
  • Malaspina University College
  • Niagara College
  • Oklahoma City University
  • Seneca College
  • Sheridan College
  • Thompson Rivers University
  • Trent University
  • University of Manitoba
  • University of Regina
  • University of Windsor

Программы предуниверситетской подготовки:

I. Программа «English for University Purposes» (EUP)

Эта программа предназначена для студентов, которые хотели бы продолжить обучение в одном из канадских ВУЗов на программах базового высшего образования с присуждением степени бакалавра, программах последипломного образования, включая МBA, а также дипломные и сертификационные программы. Программа EUP включает различные модули академического английского языка, позволяющие иностранному студенту повысить знания английского языка до уровня, необходимого для поступления в канадский ВУЗ.После успешного завершения данной программы студенты ILAC могут поступить на льготных условиях без сдачи экзаменов TOEFL и IELTS в один их канадских университетов и колледжей, которые являются партнерами ILAC.

Требования для зачисления на программу:

  1. Уровень английского языка - «Advanced 3» по системе уровней ILAC или иной эквивалентный уровень (студенты могут определить свой уровень при помощи бесплатного online теста ILAC).
  2. Студенты с уровнем английского языка ниже «Advanced 3» могут быть зачислены на программу при условии предварительного прохождения языкового курса (Intensive/Power Communication Program). 
  3. Нотариально заверенный перевод аттестата об окончании среднеобразовательной школы.
  4. Нотариально заверенный перевод диплома о высшем образовании для тех, кто намерен продолжить обучение на программах последипломного образования.

Описание:

  • Академическая программа подготовки студентов к поступлению в Канадские университеты и колледжи.
  •  Углубленное изучение письменного и разговорного английского языка. 
  • Студенты овладеют техникой написания эссе. Работа на практических занятиях и семинарах помогут приобрести умения и навыки, необходимые для успешного обучения в университетах и колледжах, а также студенты научатся работать в команде в академической среде, правильно и аргументировано выражать свою точку зрения, составлять и проводить презентации, пройдут подготовку к экзамену TOEFL .
  • После успешного завершения данной программы студенты ILAC могут поступить в один их канадских университетов и колледжей-партнеров ILAC на льготных условиях без сдачи экзаменов TOEFL и IELTS. 

Продолжительность и даты начала программы:

  • 16 недель.
  • Начало программы каждые 4 недели.
  • Студенты, владеющие английским языком на начальном или среднем уровне, должны будут пройти предварительный курс интенсивного английского языка для зачисления на программу EUP.
  • Студенты, чей уровень английского языка эквивалентен уровню «15» по системе уровней ILAC, будут автоматически зачислены на программу EUP (16 недель).

ВСЕ СТУДЕНТЫ, ЗАКОНЧИВШИЕ ДАННУЮ ПРОГРАММУ С ОТЛИЧИЕМ, ПОЛУЧАЮТ СТИПЕНДИЮ В РАЗМЕРЕ $500 ДЛЯ ИХ ДАЛЬНЕЙШЕГО ОБУЧЕНИЯ В УНИВЕРСИТЕТЕ ИЛИ КОЛЛЕДЖЕ.

II. Программа «EUP» + «High School Year»

Это программа академического года в общеобразовательной школе Канады, предоставляющая возможность иностранным студентам, закончившим 11 класс общеобразовательной школы в своей стране, довести знание академического английского языка до надлежащего уровня и получить школьный аттестат Канады (Ontario High School Diploma). Для получения Канадского аттестата студентам из России обычно необходимо получить 7 кредитов (предметов).

Преимущество данной программы заключается в том, что она позволяет иностранным студентам, получившим Канадский аттестат, поступать в любой университет Канады на правах канадских абитуриентов. В первой половине дня студенты посещают занятия EUP program в ILAC, а во второй половине дня учатся в общеобразовательной школе – Toronto Independent High School, которая является партнером ILAC. Задача данной программы: научить иностранца воспринимать академические знания на английском языке, восполнить пробелы, вызванные различием школьных программ на родине и в Канаде и помочь адаптироваться в непривычной академической и культурной среде.

Требования для зачисления на программу:

  1. Уровень английского языка - «Advanced 3» по системе уровней ILAC или иной эквивалентный уровень. Студенты могут определить свой уровень при помощи бесплатного online теста ILAC. 
  2. Студенты с уровнем английского языка ниже «Advanced 3» могут быть зачислены на программу при условии предварительного прохождения языкового курса (Intensive/ Power Communication Program).
  3. Нотариально заверенный перевод аттестата об окончании среднеобразовательной школы в своей стране (11-ый класс).

Продолжительность программы:

Продолжительность программы 36 недель. Если студенты владеют английским языком на начальном или среднем уровне, им может потребоваться более продолжительное время для окончания данной программы.

Одна из целей школ ILAC- поддержание развития канадского образования и поощрение академических успехов студентов посредством предоставления стипендий!

Стипендии за высокую успеваемость:

  1. Стипендия ILAC «Gold Medal» (стипендия в размере 10, 000 $ предоставляется выпускникам для оплаты первого года обучения в канадском университете или колледже).
  2. Стипендия ILAC «Silver Medal» (стипендия в размере 5, 000 $ предоставляется выпускникам для оплаты первого года обучения в канадском университете или колледже).
  3. Стипендия ILAC «Bronze Medal» (стипендия в размере 500 $ предоставляется студентам, окончившим программу “Pre-Degree Certificate “ c отличием (“A” grade) для оплаты их дальнейшего обучения в канадских ВУЗах).

Подготовительный курс по подготовки к экзамену TOEFL IBT (школы ILAC являются официальными центрами тестирования TOEFL IBT):

  • 30 уроков в неделю - 4.5 часа в день.
  • Продолжительность каждого урока – 45 минут.
  • Для прохождения данного курса требуется уровень английского языка - «Advanced 1» по системе уровней ILAC (уровень 12) или другой эквивалентный уровень. 
  • Курсы проводятся круглогодично.
  • Продолжительность курса от 2 до 16 недель, как составляющая часть интенсивной программы изучения английского языка.
  • Официальный центр тестирования TOEFL Ibt.

Дипломы/Сертификаты TESOL 

Курсы по подготовки специалистов для преподавания английского языка для иностранцев (группы на данных курсах состоят из иностранных и канадских студентов. По завершению данного курса студент получает право преподавать в частных языковых школах, как на территории Канады, так и в других странах мира):

  • 100 часов теоретических занятий + 10 часов практики.
  • Для прохождения данного курса требуется «Super Advanced 1» уровень английского языка по системе уровней ILAC (уровень 15) или иной эквивалентный уровень.
  • Курсы проводятся круглогодично.
  • Продолжительность курсов: 4 недели.
  • Программа аккредитована канадской организаций TESL (Преподавание Английского как Второго Языка).
  • Данный сертификат признается в любых странах мира.

Курс Business English:

Курс делового английского языка, включающий практические и теоретические основы делового английского языка, предназначен для студентов, целью которых является повышение уровня профессионального владения английским языком. Высококвалифицированные преподаватели с богатым практическим опытом в различных сферах бизнеса выстраивают занятия, таким образом, чтобы отразить современные тенденции рынка труда.

Изучите такие темы как:

  • Финансы 
  • Международная торговля 
  • Электронная коммерция
  • Международные коммуникации 
  • Стили управления и руководства 
  • Риск менеджмент 
  • Маркетинг
  • Сервисное обслуживание клиентов

Вы овладеете профессиональными навыками по составлению отчетов, написанию меморандумов, официальных писем, созданию и проведению презентаций, овладеете техникой ведения переговоров, научитесь профессионально составлять резюме и сопроводительные письма, познакомитесь с основами прохождения резюме.

Для определения продолжительности и виды программы студентам рекомендуется, пройти online тестирование. После прохождения online тестирования, свяжитесь с нашим консультантом для составления Вашего индивидуального учебного плана ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ).

Получить подробную информацию о программах ILAC Вы можете по телефонам ОПТИМА СТАДИ: (846) 270 93 44, 270 95 99. 

 
Вкладка новинки лето 2018
летние акции
акции