1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Четверг 18 Апр

Centre of English Studies (CES), Ирландия и Великобритания

 

cambridgeШкола Centre of English Srudents (CES) была образована в 1979 году и имеет репутацию одной из самых лучших школ английского языка в Европе. Его филиалы располагаются в Ирландии и Великобритании. Языковой центр CES признан Департаментом Образования Ирландии и аккредитован Британским Советом в Англии. Школа предлагает огромный выбор образовательных программ, от стандартного и интенсивного до подготовки к экзаменам, делового английского и специальной программы для преподавателей английского языка.

 

viewШкола CES Ирландия (Дублин)

Несомненный плюс школы – ее месторасположение, на одной из центральных улиц Дублина, в непосредственной близости от прославленного колледжа Тринити и знаменитого Дублинского замка. Школа CES занимает два современно оборудованных здания, находящихся на расстоянии 2 минут пешком друг от друга. Общее количество классных комнат — 25, каждая из которых оборудована современной аудио- и видеоаппаратурой. В зданиях школы также есть мультимедиа центр с бесплатным беспроводным доступом в Интернет, центр для самостоятельных занятий, в котором каждый день после занятий каждому студенту могут помочь закрепить ту или иную тему, TV-холл, библиотека и кафетерий. Оба центра CES предлагают комфортную атмосферу для изучения английского языка. Все преподаватели – учителя с университетским образованием и многолетним опытом преподавания иностранным студентам. 

Программы подготовки к экзаменам в CES Ирландия:

  • Курс подготовки к Кембриджским экзаменам (20 уроков в неделю; подготовка к FCE (First Certificate of English) и подготовка к CAE (Certificate of Advanced English) - фиксированные даты проведения курсов; подготовка к CPE (Cambridge Proficiency in English) и подготовка к PET (Preliminary English Test); даты начала курсов - по запросу) 
  • Курс подготовки к экзамену IELTS (20 уроков стандартного английского в группе + 6 уроков по подготовке к IELTS; продолжительность — от 2 недель; даты начала курсов — каждый понедельник. Вы можете пройти курс подготовки в школе CES и по окончанию сдать IELTS тест в этой же школе. CES единственная школа в Дублине, которая предоставляет такую возможность. Также школа CES  Dublin является официальным представителем Trinity College Dublin и Dublin Institute of Technology - D.I.T.)

zdanieШкола CES Великобритания (Уимблдон)

Уимблдон один из самых известных и фешенебельных районов Лондона, расположенный всего в 20 минутах от центра города, до которого можно добраться на метро или поезде. Уимблдон известен своими теннисными турнирами и великолепными парками. Школа расположена в большом трехэтажном здании Nelson House в 10 минутах ходьбы от центра Уимблдона — Wimbledon Broadway и London Transport links. Рядом со школой находятся три театра, кинотеатр, торговый центр, теннисный клуб, музей тенниса, развлекательный центр и рестораны. В школе 11 светлых комфортабельных классных комнат с аудио- и видеоаппаратурой, современный студенческий холл с телевизором, комната для отдыха, мультимидийный и компьютерный центры с бесплатным доступом в Интернет. Дружеская обстановка в школе и замечательный персонал, помогает своим студентам достигать поставленные цели. Помимо изучения английского языка у Вас также будет возможность получить колоссальную возможность познать изнутри культуру и историю Уимблдона и Лондона. 

professionalsШкола CES Великобритания (Уортинг)

Уортинг - это очаровательный прибрежный городок на южном побережье Англии с населением в 100 тысяч человек, в полутора часах езды от Лондона на поезде и неподалеку от Брайтона. Восьмикилометровая береговая линия с замечательными пляжами является великолепным местом для прогулок. Пирс в Уортинге существует более 100 лет и получил награду «Лучший пирс года» в 2006 году. В городе расположено большое количество магазинов, пабов, ресторанов, дискоклубов, парков и садов. Школа располагается в собственном большом здании в Викторианском стиле неподалеку от станции, центра города и моря. Каждый кабинет для занятий оснащен аудио и видео аппаратурой, включая телевизоры и видео. Также есть студенческий холл с широкоэкранным телевизором и настольным теннисом. Во дворе школы есть замечательный сад, где студенты могут отдыхать или устраивать пикники в теплые солнечные дни. Сотрудники школы и преподаватели всегда рады помочь студентам и ответить на все их вопросы. 

Программы подготовки к экзаменам в CES Великобритания:

  • Курс подготовки к Кембриджским экзаменам (20 уроков в неделю; подготовка к FCE (First Certificate of English) и подготовка к CAE (Certificate of Advanced English), CPE (Cambridge Proficiency in English) и подготовка к PET (Preliminary English Test); даты начала курсов - по запросу. Город: Уимблдон и Уортинг
  • Курс подготовки к экзамену IELTS (20 уроков стандартного английского в группе + 6 уроков по подготовке к IELTS; продолжительность — от 2 недель; даты начала курсов — по запросу. Город: Уимблдон и Уортинг)

Варианты проживания:

  • Принимающая семья
  • Резиденция

Школа CES также предлагает большой выбор курсов английского языка в Ирландии и Великобритании

Сайт языковой школы CES: www.ces-schools.com

Получить подробную информацию о программах в CES Вы можете по телефонам ОПТИМА СТАДИ: (846) 270 93 44, 270 95 99. Наш электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

 
Вкладка новинки лето 2018
летние акции
акции