1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Вторник 16 Апр

Изучайте английский язык в Cork English College (CEC), Ирландия, Корк

zdanieЛингвистическая школа Cork English College была образована в 1978 году. Находится во втором по величине городе Ирландии – очаровательном Корке. Город принято считать второй столицей Ирландии. Здесь находятся международный аэропорт, откуда ежедневно совершаются полеты в более чем 50 городов мира, вокзал, автобусный терминал, современные торговые улочки, бизнес-центры, модные рестораны и кафе. В Корке сочетается классическая ирландская архитектура и современный дизайн XXI века. В 2005 году Корк завоевал звание Культурной столицы Европы, который известен среди любителей музыки как центр проведения крупных фестивалей джаза и оперного искусства.

Программы Cork English College одобрены Департаментом Образования Ирландии, школа является участником международных ассоциаций MEI-RELSA, Quality English, ACELS, WYSE Confederation, ALTO, Cork Chamber of Commerce. Также центр авторизован для сдачи Кембриджских экзаменов.

reseptionВ школе CEC представлены как программы общей направленности, так и специализированные. Например, большой популярностью пользуются курсы «Английский для гражданских летчиков», «Английский для бизнеса», «Английский для преподавателей», «Английский для военных». С июня по август для детей от 12 до 17 лет открывается летняя школа английского языка на территории Douglas Community School.

Особенности Cork English College: высокие стандарты предоставляемых услуг; индивидуальный подход; мини-классы, в среднем 6-8 человек; специализированные программы: Английский для бизнеса, Английский для летчиков, Английский для преподавателей и т.д.; небольшой процент русскоговорящих студентов (менее 1%). Предлагается «Семейная программа», когда одновременно обучаться могут и взрослые, и их дети.

Центр для взрослых: Cork English College (Корк)

Языковому центру CEC для взрослых принадлежат три здания в центральной части города. Два из них расположены в 5 минутах ходьбы от вокзала и автобусного терминала. В зданиях: 19 современных учебных классов, мультимедийный центр, комната отдыха, кинозал, Wi-Fi. Третье здание постройки 1845 г. было полностью отреставрировано в 2011 году и находится рядом с мостом St.Patrick’s, его общая площадь составляет 1200 кв. м., где студентам предлагаются более двадцати современно оборудованных учебных классов, комнаты для отдыха и просмотра кино, лингвистические лаборатории. Школа предлагает интересную развлекательную программу. За 2,5 часа можно доехать на поезде в Дублин.

Возраст: от 17 лет

Программы подготовки к экзаменам:

  • Подготовка к экзаменам Cambridge exams (FCE, CAE, CPE): 20 ур/нед. Длительность курса - 12 недель. Возраст: 16+
  • Подготовка к экзаменам IELTS/TOEFL: (20 ур/нед). Минимальный уровень – intermediate. Начало курса - каждый понедельник.
  • Стандартный комбинированный курс английского языка: (25 или 30 ур/нед). Курс состоит из 20 ур/нед в группе + 5-10 специализированных индивидуальных уроков: разговорный английский язык или английский для бизнеса, или подготовка к сдаче экзаменов: Cambridge exams (FCE, CAE, CPE), TOEIC, IELTS, TOEFL
  • Комбинированный курс английского для бизнеса: (25 или 30 ур/нед). Курс состоит из 20 ур/нед в группе + 5-10 индивидуальных уроков по специализации или подготовка к сдаче экзаменов: Cambridge exams, TOEIC, IELTS, TOEFL, BULATS
  • Курс английского языка для бизнеса + подготовка к TOEIC: (28 ур/нед.) Минимальный уровень – intermediate. Возраст: 18+

classsВарианты проживания:

  • Принимающая семья
  • Апартаменты CEC
  • Резиденция

Сайт языковой школы CEC: www.corkenglishcollege.ie

Получить подробную информацию о программах в Вы можете по телефонам ОПТИМА СТАДИ: (846) 270 93 44, 270 95 99. Наш электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 
Вкладка новинки лето 2018
летние акции
акции