1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Четверг 28 Мар

Emerald Cultural Institute (ECI), Ирландия, Дублин

parkЛингвистический центр Emerald Cultural Institute (ECI), основанный в 1986 году, приобрел мировую известность благодаря своим высоким стандартам обучения и профессионализму преподавателей. Ежегодно в школе обучаются студенты более чем из 40 стран мира. Аккредитация: школа является участником международных ассоциаций MEI-RELSA, ALTO, ISOQAR, ACELS, FIYTO и организации Bildungsurlaub. Преподаватели ECI – это профессионалы с университетской подготовкой. Неотъемлемой частью обучения является знакомство с историей Ирландии. 

Круглогодичный центр для взрослых расположен в здании викторианской эпохи в престижном районе Palmerston Park, в 5 минутах езды на скоростном трамвае LUAS до центра Дублина. Программы для деловых людей нацелены на достижение максимальных результатов за короткий период времени. Современные приемы обучения, сфокусированные на развитии разговорной речи, включают ролевые игры, дискуссии, проведение презентаций, работу над проектами.

Экскурсии/досуг: еженедельно проводятся различные культурные мероприятия - спортивные мероприятия, посещение музеев, галерей, художественных выставок и парков. В выходные дни предлагаются факультативные экскурсии на целый день с выездом в Корк, Килкени, Брей, Голуей и другие города. Устраиваются тематические вечеринки в школе или пабе. Ежедневно желающие могут посмотреть DVD в школе.

weekendОсобенности: небольшое количество русскоговорящих студентов. Ежегодно обучение в центре проходят студенты более чем из 40 стран мира.
Возраст: круглогодичные курсы - от 18 лет
Количество учеников в классе: до 14
Продолжительность урока: 60 мин.
Заезд: с субботы по субботу или с воскресенья по воскресенье 

Круглогодичный центр: Emerald Palmerston Park (Дублин)

Школа расположена в престижном районе Palmerston Park в Дублине. До центра города можно добраться за 15 минут на автобусе или воспользоваться современным скоростным трамваем LUAS, который доставит до центра города, St.Stephen’s Green, за 5 минут. У школы – два здания, окруженных садом, одно из зданий представляет собой викторианский особняк. Уютная школа прекрасно оборудована: 24 классные комнаты с аудиоаппаратурой, 2 мультимедийных центра для самоподготовки, библиотека, холл для отдыха студентов, TV-зал для просмотра DVD, 20 компьютеров с бесплатным доступом в Интернет, Wi-Fi. В кафе школы всегда большой выбор холодных закусок и горячих блюд. 

КРУГЛОГОДИЧНЫЕ КУРСЫ:

  • tripcorkIntensive Course (20 ур/нед)
  • Combined Course (20 ур/нед в группе + 5 ур/нед индивидуально)
  • Intensive Plus Conversation (20 ур/нед в группе 14 чел. + 6 ур/нед разговорного английского в группе 8 чел.) Минимальный уровень – pre-intermediate
  • TOEIC, IELTS, TOEFL, TIE (20 ур/нед)
  • Cambridge Exams (FCE, CAE, CPE) (20 ур/нед)
  • Individual tuition (от 10 ур/нед)
  • Teacher Course (25 ур/нед)
  • Intensive Plus Examination preparation (20 ур/нед General English в группе 14 чел. + 6 ур/нед подготовка к экзамену в группе 8 чел.). Минимальный уровень – Intermediate
  • Академический год (20-26 ур/нед). Длительность курса - минимум 24 недели.

receptionУчебные программы для деловых людей:

  • Intensive Plus Business (20 ур/нед General English в группе 14 чел. + 6 ур/нед Business English в группе 6 чел.). Минимальный возраст - 21 год; минимальный уровень – Intermediate
  • Personal Intensive Course (30 ур/нед один-на-один). Минимальный возраст - 21 год.
  • Intensive Combined Course (20 ур/нед General English в группе 14 чел. + 10 ур/нед один-на-один по специализации)
  • English for Executives and Professionals (25 ур/нед по специализации в группе 5 чел. + ланчи с преподавателем). Минимальный возраст - 21 год; минимальный уровень – Intermediate. Даты проведения курса по запросу.

Варианты проживания:

  • принимающая семья
  • резиденция St. Raphaela's: находится в 30 минутах езды на автобусе от Palmerston Park или в 15 минутах езды на LUAS. К услугам студентов: 2 просторные гостиные с пианино, большая кухня, комната для самоподготовки, DVD/видеоаппаратура, телефон, возможность бесплатного доступа в Интернет, прачечная на нулевом этаже. Все комнаты в резиденции с раковинами, душевые комнаты и туалеты на этаже (примерно два человека на одну ванную комнату). Недалеко находится торговый центр Stillogran, кинотеатр и бассейн. 
  • ghallUniversity Residence (Griffith Residence) (с 20.06 по 19.08). Griffith Residence – современный кампус Griffith College. Резиденция на юге Дублина, в 20 минутах ходьбы от центра города. Проживание в 2-спальных уютных апартаментах на 3-4 человека. В каждых: две ванные комнаты, зона отдыха, TV, кухня (холодильник, микроволновая печь, электрический чайник), бесплатный доступ в Интернет. На территории колледжа есть большой ресторан, где предлагается выбор горячих и холодных блюд, прачечная, благоустроенная инфраструктура. Резиденция охраняется 24 часа. Летом для студентов с проживанием в Griffith Residence обучение проводится в учебных классах Griffith College. 
  •  отели 3-5* – по запросу

www.eci.ie

В летние месяцы для детей от 12 лет языковой центр ECI предлагает летние языковые курсы на территории частных школ-пансионов в разных районах Дублина, таких как St.Raphaela’s School, Notre Dame School, Sandford Park, Griffith College. Занятия проходят по утрам с 09:00 до 12:30 с двумя перерывами по 15 минут. Во второй половине дня – развлекательные и спортивные мероприятия. Для любителей футбола, тенниса и конного спорта языковая школа ECI предлагает курсы: "Английский + футбол" совместно ситальянским клубом A.C. Milan, "Английский + теннис" с престижным David Lloyd Centre, а также курс "Английский + конный спорт".

Получить подробную информацию о программах в ECI Вы можете по телефонам ОПТИМА СТАДИ: (846) 270 93 44, 270 95 99. Наш электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

 
Вкладка новинки лето 2018
летние акции
акции