1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Пятница 26 Апр

Первый юбилей журнала - вышел в свет 5-й номер!

Дорогие друзья! Мы рады сообщить вам о выходе 5-го номера журнала «OPTIMA STUDY. МЕЖДУНАРОДНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ И ЯЗЫКИ».

Журнал доступен теперь не только в печатной версии, но и на сайте: www.optimamagazine.ru, что значительно расширит его аудиторию и будет способствовать дальнейшему продвижению в России и за рубежом.

Выход 5-го юбилейного номера был ознаменован нашей первой победой - журнал награжден дипломом и стал лауреатом конкурса фестиваля «ПРЕССА-2012» в номинации «ДЕБЮТ». Об этом наш специальный репортаж.

Важным событием в жизни редакции и Международного образовательного центра ОПТИМА СТАДИ стала 1-я Международная выставка «ОБРАЗОВАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ». Об итогах и перспективах выставки читайте как в русской, так и в англоязычной части нашего журнала.

О том, как редакция побывала в Штутгарте (20-летний юбилей партнерских отношений Самара-Штутгарт), парламентской столице Европейского Союза в Страсбурге, на юбилейном Каннском кинофестивале, Volvo Неделе моды в Москве и других важных событиях сезона - читайте и смотрите наши эксклюзивные фотографии с мероприятий!

Спецпроект номера посвящен испанскому языку, а страной номера стала Швейцария. Также в журнале вы с интересом прочитаете увлекательный материал об образовании в Канаде и ознакомитесь с нашим новым проектом - «Английский в Египте».

В свежем номере два эксклюзивных интервью: с Адой ван Кримпен (Нидерланды) - директором Международного института статистики и с Томасом Вернером - фотографом и педагогом из Нью-Йорка, который стал героем нашей новой рубрики «Гостиная на Часовой».

И это далеко не все, что в разгар лета приготовила для вас редакция журнала и коллектив Международного образовательного центра ОПТИМА СТАДИ!

Мы поздравляем всех читателей, коллег, партнеров и наших верных друзей с первым юбилеем - выходом 5-го номера, и очень надеемся вместе заниматься творчеством и продвижением нашего любимого журнала, работа над которым доставляет всем нам огромное удовольствие.

Желаем всем прекрасного летнего отдыха, увлекательных путешествий и новых открытий!

Редакция журнала

 
Вкладка новинки лето 2018
летние акции
акции