1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Суббота 27 Апр

Мартовский номер журнала с каталогом выставки

news_180912Дорогие друзья!

Вышел в свет очередной номер журнала «МЕЖДУНАРОДНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ и ЯЗЫКИ» — №2 (8) (февраль-март) 2013 года.

Этот номер представляет для наших читателей особую ценность, поскольку содержит полный каталог участников 2-й Международной выставки «ОБРАЗОВАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ», которая на этот раз проходит в Самаре и Ульяновске.

В свежем номере вы также найдете новости российского и зарубежного образования; узнаете мнение ректоров ведущих федеральных университетов о том, почему в международных рейтингах так мало российских вузов, получите важную информацию о том, как грамотно выстроить работу с агентствами академической мобильности.

В эксклюзивном интервью журналу свои мысли о российском и международном образовании высказывает губернатор Самарской области Николай Меркушкин. О проблемах, с которыми сталкиваются иностранные студенты в России, и путях их решения, говорит Анисет Габриэль Кочофа — Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Бенин в РФ и председатель Ассоциации иностранных студентов в России.

Целый блок статей посвящен школам, гимназиям и лицеям Самарской области — их талантливым ученикам и влюбленным в свое дело педагогам.

В англоязычной части журнала Вы найдете анонс выставки «Образование за рубежом-2014», которая пройдет в Казани и Набережных Челнах; познакомитесь с одним из ведущих канадских вузов в сфере туристического и отельного бизнеса Niagara College. Зарубежные специалисты получат советы от Ассоциации российских консультантов по образованию, как избежать ошибок, работая на российском рынке образовательных услуг.

Читайте «МЕЖДУНАРОДНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ И ЯЗЫКИ» на сайте www.optimamagazine.ru, а пользователям iPad и планшетов доступна мобильная версия журнала.

 

Редакция журнала.

 
Вкладка новинки лето 2018
летние акции
акции