1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Вторник 23 Апр

Новый номер журнала «МЕЖДУНАРОДНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ и ЯЗЫКИ»

09

Дорогие друзья!
Вышел в свет свежий номер журнала «МЕЖДУНАРОДНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ и ЯЗЫКИ» №3 (9) (апрель-май) 2013 года.
Читатели нашего издания найдут в нем много полезных и интересных материалов об особенностях и преимуществах образовательных систем различных стран, конкретных учебных заведениях и программах.
Участники постоянной рубрики Persona Grata — известные люди, политики, ученые, дипломаты и бизнесмены, в жизни которых образовании сыграло важную роль, — делятся своими рецептами успеха. На этот раз нашим гостем стал Первый секретарь посольства государства Израиль в Москве Шломо Воскобойник.
Сегодня трудно представить Россию в отрыве от международного образовательного пространства, тем более после вхождения нашей страны в ВТО. Все больше иностранных студентов едут к нам, чтобы изучать язык или получать диплом в российском вузе. Именно поэтому на этот раз спецпроектом номера стал русский язык.
Англоязычная часть журнала адресована зарубежным читателям, специалистам и экспертам  в сфере образования и традиционно включает новости российского образования, аналитику и статистику.
Также в номере:
— гранты и стипендии: куда обращаться?
— дистанционное образование: ЗА и ПРОТИВ;
— как поступить в британский вуз, минуя Foundation и A Level;
— советы эксперта и секреты успешной карьеры от международных студентов;
— международные выставки в сфере образования, недвижимости и медицины за рубежом, которые будут проходить в различных городах РФ.
Читайте «МЕЖДУНАРОДНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ И ЯЗЫКИ» на сайте www.optimamagazine.ru, а пользователям iPad и планшетов доступна мобильная версия журнала.

Редакция журнала.

 


 
Вкладка новинки лето 2018
летние акции
акции