1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Четверг 25 Апр

Новый номер журнала «МЕЖДУНАРОДНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ И ЯЗЫКИ»

11

Опубликована электронная версия свежего номера журнала «МЕЖДУНАРОДНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ И ЯЗЫКИ» №5 (11) на сайтах www.optimamagazine.ru и www.pressa.ru. Мобильное приложение для планшетных компьютеров доступно для скачивания в Apple App Store и Google Play.

Языком номера на этот раз стал японский, на котором во всем мире говорят почти 130 миллионов человек.

Традиционная рубрика «Страна номера» открывается приветствием посла Королевства Нидерландов в Москве. 2013 год объявлен годом российско-голландского сотрудничества, и мы рады внести свой вклад в развитие партнерства между нашими странами. Выражаем благодарность NufficNesoRussia — официальному представителю нидерландского высшего образования в России за помощь в подготовке материала.

Один из разделов номера посвящен недвижимости и бизнесу за рубежом, а также одноименной выставке, которая пройдет в Самаре и Тольятти в ноябре 2013 года.

Ученые и специалисты Российского Университета Дружбы Народов исследуют роль и место России на мировом рынке экспорта образовательных услуг.

Англоязычная часть журнала содержит аналитическую информацию и статистику для зарубежных экспертов и провайдеров образовательных услуг, которых интересует российский рынок образования. Звоните и пишите нам: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Предлагайте темы, которые вам интересны!

 
Вкладка новинки лето 2018
летние акции
акции