1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Пятница 19 Апр

Виртуальные Дни открытых дверей Swiss Education Group

 

В отличие от многих зарубежных вузов, которые временно перешли на онлайн формат, Высшие школы отельного менеджмента, туризма и кулинарного искусства Swiss Education Group успешно приняли на кампусах новых студентов, которые начали обучение с 5 октября с.г.

Все кампусы SEG максимально соблюдают меры предосторожности для предотвращения COVID-19 и, на сегодняшний день, в вузах не зарегистрировано ни одного заболевшего ни среди студентов, ни среди сотрудников. Сегодня Швейцария остается одной из самых безопасных точек по ситуации с короновирусной инфекцией в мире!Но, так как ситуация с COVID-19 в мире остается достаточно тяжелой, Швейцария не дает разрешения для посещения своих территорий с туристическими целями, по крайней мере до конца 2020 года. В связи с этим, SEG приняла решение провести свои регулярные Open Days в онлайн формате!

Даты:

  • 29 октября, вторник - Hotel Institute Montreux
  • 5 ноября, четверг - Swiss Hotel Management School
  • 12 ноября, четверг - Cesar Ritz Colleges

Swiss Education Group Open Days - это уникальная возможность посетить кампусы вузов SEG не выходя из дома!

Профессиональные консультанты Международного образовательного центра «ОПТИМА СТАДИ» помогут вам с регистрацией на Дни открытых дверей SEG и на интересующую вас программу.

Обращайтесь к нам любым удобным для Вас способом:
Тел.: +7-917-118-59-40 (WhatsApp/Telegram/Viber)
Skype: pavelantipov
Email: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 
Вкладка новинки лето 2018
летние акции
акции