1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Пятница 19 Апр

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ UNIVERSITY OF WINDSOR, Канада

28 ИЮНЯ 2021 г. В 15.00 МСК
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
UNIVERSITY OF WINDSOR, КАНАДА

Подключиться по ссылке Zoom

Жители и гости Самары смогут ЛИЧНО встретиться с представителем University of Windsor в офисе компании Оптима Стади в 17.00 самарского времени по адресу:
Самара, ул. Часовая 6.
Подробности по тел.:
+7-917-118-59-40 (WhatsApp, Viber).

University of Windsor хорошо известен не только в Канаде, но и в США благодаря высокому качеству обучения, умеренным расценкам и высокому проценту трудоустройства выпускников. Университет держит первое место в Канаде по количеству американских студентов на своих программах и славится своими программами по инженерии, юриспруденции, экономики, естественным и гуманитарным наукам. В нем также есть уникальный факультет кинетики человеческого тела, где изучается кинезиология и спорт менеджмент. Кстати, это единственный канадский университет, который принимает иностранных студентов на программы по кинетике и кинезиологии, которые, в свою очередь, могут быть ступенькой для дальнейшего обучения на программах по медицине. Программы университета по кинетике входят в топ мировых программ в данной области.

University of Windsor имеет очень сильную научно-исследовательскую базу в инженерных науках и давно сотрудничает с компанией Fiat Chrysler Automobiles (FCA). В нем обучались такие известные управленцы мировой индустрии автопромышленности, как:

  • Sergio Marchionne - легенда автомобилестроения, председатель совета директоров компании Fiat Chrysler Automobiles, Ferrari и Maserati
  • Tom LaSorda – председатель совета директоров компании Fisker Automotive, которая является одним из первых в мире производителей серийных роскошных гибридных электромобилей

Специальные стипендии для выпускников программы Edualia – Двойной Канадский Аттестат.

Подключиться по ссылке Zoom 21.06 в 15.00 МСК

Будем рады встрече с Вами!

 
Вкладка новинки лето 2018
летние акции
акции