1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Четверг 18 Апр

Abbey DLD Group of Colleges

 

Abbey DLD Group of Colleges основана в 1931 году и в настоящее время состоит из двадцати школ и колледжей, охватывающих все этапы развития ребенка – от детского сада до поступления в университет. На протяжении последних 75 лет она стала одной из ведущих образовательных Групп в Великобритании.

Пять колледжей Группы принимают учащихся возраста средней школы и готовят их к сдаче экзаменов GCSE (Свидетельство о законченном среднем образовании) и A-Level (2-х летняя продвинутая программа уровня "A") перед поступлением в престижные университеты Великобритании, в том числе оказывают специализированную поддержку в подаче заявлений в в университеты Oxford и Cambridge, а также на медицинские и стоматологические факультеты.

Колледжи "Abbey College" дополнительно предлагают программу Foundation по 5 предметам: бизнес, экономика и бухгалтерия, компьютер и информационные технологии, наука, право и гуманитарные науки. Большинство учащихся колледжей составляют британцы.

Уникальное расположение образовательных учреждений Abbey DLD Group of Colleges позволяет предложить иностранным учащимся со всего мира именно тот колледж, который наиболее полно соответствует их индивидуальным потребностям. Колледжи находятся в четырех самых известных и интересных городах Великобритании: Лондоне, Кембридже, Бирмингеме и Манчестере.
Иностранным студентам предлагается на выбор огромное количество дисциплин. Все колледжи Abbey DLD Group of Colleges предлагается широкий спектр дисциплин GCSE и A-Level. Колледж DLD в Лондоне со своими театральной, музыкальной и художественной студиями, предлагает не только все вышеперечисленное, но также такие предметы, как моду, скульптуру, фотографию и изобразительное искусство. Колледжи “Abbey College" в Лондоне и Кембридже занимают свою особую нишу с акцентом на более конкретном круге дисциплин для учащихся с узкой специализацией.

Все колледжи разделяют единый подход к образовательному процессу. Достижение наилучших результатов учащимися осуществляется благодаря строгому, но неформальному подходу к обучению, частому проведению тестирований и высокопрофессиональным преподавателям, которые ставят интересы учащихся на первое место. Все преподаватели являются дипломированными специалистами в своей области, многие имеют степени магистра и доктора наук по своим дисциплинам. Наряду с увлеченностью своим делом преподаватели обладают высокой педагогической квалификацией – у них великолепные навыки общения и они требовательно относятся к своим студентам, чтобы они смогли достигнуть максимальных результатов. Во всех колледжах преподаватели работают со студентами в небольших группах 8-10 человек, что позволяет каждому студенту получить необходимый объем внимания, задавать вопросы и обсуждать темы с преподавателями. Учителя охотно общаются со студентами и во внеклассное время, если вопросы студента нельзя эффективно решить на занятиях или если студент сталкивается с проблемой в процессе обучения.

В колледжах функционирует система наставничества, при которой у каждого студента есть свой персональный наставник, осуществляющий поддержку и руководство во время учебы. Наставники поддерживают постоянный контакт с преподавателями предметов и старшим персоналом для обеспечения потребностей каждого студента. Результаты отслеживаются и формируются в единый отчет, который предоставляется родителям.

Abbey DLD Group of Colleges предлагают широчайший выбор возможностей для занятий спортом, искусством, наукой, а также развлечений.

Колледж "Abbey College" в Кембридже и в Бирмингеме имеет свою студенческую резиденцию, а колледжи “DLD” и"Abbey College" в Лондоне предоставляют своим студентам проживание в Международном студенческом общежитии под контролем наставника колледжа. Большинство студентов предпочитают жить в местных семьях, которые прошли специальный отбор.
Среди основных принципов воспитательной философии колледжей – воспитание в студентах зрелости и самостоятельности, однако, с гарантией обеспечения безопасности и необходимой заботы.

Наш электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 
Вкладка новинки лето 2018
летние акции
акции