1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Четверг 18 Апр

Darlington School

Darlington School — школа-пансион, основанная в 1905 году, находится в штате Джорджия, расположена рядом с небольшим озером, на предгорье Lookout Mountain Range в городе Роум.

Школа предлагает тщательно подобранные академические программы, включающие около 100 различных курсов обучения, а также программы отдыха и развлечений. Darlington School предлагает лучшую образовательную подготовку к поступлению в университет и помогает добиться успеха в будущей карьере. Проживание в резиденции среди других студентов помогает развить в детях чувство независимости. Студенты учатся под руководством заботливого школьного персонала.

Darlington School уже многие годы следует традициям воспитания и развития лидерских качеств своих учеников и студенческого самоуправления.

Из почти 500 студентов школы пятую часть составляют иностранные учащиеся из более чем 30 стран мира.
Ученики школы имеют великолепную возможность заниматься любимым видом спорта: бейсбол, баскетбол, бег по пересеченной местности, футбол, гольф, американский футбол, плавание, теннис, легкая атлетика, борьба, волейбол, боевые искусства.

К услугам студентов:
- библиотека
- научный центр
- спортивный центр
- столовая
- драматический кружок

Возраст учеников: 12-19 лет.

Питание: полный пансион (завтрак + обед + ужин).

Изучаемые предметы:
изобразительное искусство, биология, физиология, бизнес, химия, география, история, математика, высшая математика, статистика, музыка, физическое воспитание, физика, английский язык, французский, испанский языки, драма/театр, компьютерные технологии, графика и дизайн.

Искусство:
В школе работают: театральная труппа, хор, школьная газета, компьютерные классы и классы по графическому дизайну.

Проживание:
Кампус школы состоит из 4 зданий. Студенты проживают в отдельных комнатах в резиденциях раздельного проживания (отдельно для юношей и отдельно для девушек). Каждая комната оснащена телевизором, видео оборудованием, а также доступом в Интернет.

Стоимость обучения, проживания и питания на 2010 - 2011 гг. – от $41 300 долларов за год.
Дополнительные расходы:
Книги (учебная литература) - $500 долларов;
Униформа - $500 долларов;
Медицинская страховка - $1 300 долларов;
Музыкальная школа - $1 500 долларов;
Школа футбола - $3 500 долларов;
Школа тенниса - $6 000 долларов.

 
Вкладка новинки лето 2018
летние акции
акции