1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Пятница 26 Апр

ASIA PACIFIC UNIVERSITY - Азиатско-Тихоокеанский Университет Технологий и Инноваций

Азиатско-Тихоокеанский университет технологий и инноваций (APU) входит в число ведущих частных университетов Малайзии, и именно здесь уникальное сочетание технологий, инноваций и творчества эффективно работает для подготовки профессиональных выпускников к важным ролям в бизнесе и обществе во всем мире.

Знаменитый кампус APU устанавливает новый стандарт качества дизайна среди малазийских университетов, сочетая экологичный кампус с динамичным сочетанием технологий и инноваций, позволяющих профессионально обучаться.

100% выпускников университета  трудоустраиваются по окончании учебы, и это не просто статистика, а важный символ  успеха и гордости  университета за подготовку профессионалов для глобальной карьеры.

Центр карьеры APU взаимодействует с более чем 12000 работодателей для возможности трудоустройства выпускников университета как в местных, так и вмеждународных корпорациях, тем самым он оказывает тесную поддержку студентам APU как в стажировке, так и в деятельности по трудоустройству.

APU представляет собой богатое сочетание традиционного и современного стилей и гордится качеством преподавания и исследований, а также уникальной средой проживания и обучения.

В университете обучаются более чем 12000 студентов из более чем 130 стран  из Азии, Центральной Азии, Ближнего Востока, Африки, Европы, Латинской Америки и Океании.   Студенты гарантированно получают незабываемые впечатления в разнообразной и красочной культурной среде.

Факты об университете:

  • APU является одним из развивающихся университетов Малайзии с самым высоким рейтингом, получившим  рейтинг 5 звезд (отличный рейтинг) по последним рейтингам SETARA Министерства высшего образования (MOHE).
  • APU является одним из первых университетов Малайзии, получивших статус Premier Digital Tech University от Корпорации цифровой экономики Малайзии (MDEC) и Министерства высшего образования (MOHE).
  • APU известен своим стремлением предлагать первоклассные курсы по цифровымтехнологиям, чтобы высококвалифицированные выпускники продолжали процветать и удовлетворять будущие потребности в цифровых вакансиях на местном и глобальном уровнях.
  • APU является первым малазийским университетом, получившим общий рейтинг Five Stars Plus в последних наградах QS Stars Rating, которые были вручены на конференции QS Apple 1 ноября 2021 года. Учебное заведение Five Stars Plus должно получить пять звезд во всех категориях в дополнение к достижению минимального наивысшего балла от QS STARS. APU входит в число 19 университетов мира, удостоенных этой чести.
  • APU входит в пятерку лучших для иностранных студентов, в пятерку лучших по входящему обмену и входит в число 30 лучших университетов для иностранных преподавателей.
  • APU получил 5-звездочный рейтинг онлайн-обучения в последней рейтинговой системе QS Stars Rating System — наивысший возможный рейтинг в этой категории. Это демонстрирует постоянное внимание APU к обеспечению интерактивного, ориентированного на учащихся и гибкого цифрового обучения с использованием инновационных технологий, которые позволяют его студентам учиться беспрепятственно и осмысленно – в любое время и в любом месте.

Программа двойного диплома APU-DMU:
Партнер  APU по качеству – De Montfort University (DMU, Великобритания). De Montfort University Leicester (DMU) — это динамично развивающийся британский университет XXI века с глобальными взглядами, базирующийся в городе Лестер. В 2021 году служба карьеры и трудоустройства DMU, DMU Works, была названа лучшей службой  карьеры/трудоустройства университета на церемонии вручения Национальной награды за трудоустройство студентов (NUE). 
Партнерство APU с DMU позволяет студентам получить двойные дипломы - отдельные степени бакалавра и магистратуры от каждого учебного заведения - и улучшает не только преподавание и обучение, но и карьерные перспективы.

По окончании учебы студенты получают 2 диплома об образовании и транскрипты: из APU, Малайзия и из DMU, Великобритания.

Для инженерных программ диплом DMU будет со степенью MEng .Оба диплома признаны на местном и международном уровне. Программы двойного диплома APU-DMU предлагаются в рамках одобренного сотрудничества в соответствии с Кодексом качества высшего образования Великобритании QAA для обеспечения академического качества и стандартами высшего образования, опубликованным Агентством обеспечения качества Соединенного Королевства (QAA).
APU сотрудничает с  университетами из Великобритании, Ирландии, Австралии, Новой Зеландии.

ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ:

Подготовительные программы Foundation:

Направления обучения:

  • бизнес, финансы, психология, информатика и технологии, инженерные направления.
    Стоимость обучения – USD  от 6415 – 6560  в год

Дипломные программы (2 года обучения)

Направления  обучения

  • Информационные и коммуникационные технологии (направления: разработка ПО, информатика данных, интерактивные технологии);
  • Бизнес и информационные технологии;
  • Бизнес-администрирование;
  • Бухгалтерский учет;
  • Мехатроника;
  • Дизайн и мода;
  • Электротехника и электроника.

Стоимость полного курса обучения: USD 11900.

Программы бакалавриата (3 года):

  • ВЫЧИСЛЕНИЯ, ТЕХНОЛОГИИ, МУЛЬТИМЕДИЯ, РАЗРАБОТКА КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР: включая, информационные технологии (направления: безопасность информационных систем, облачные вычисления, вычислительные сети, мобильные технологии, интернет вещей (IoT), цифровые трансформации, бизнес информационные системы, разработка ПО, компьютерные науки  - аналитика данных, цифровая криминалистика. кибербезопасность, интеллектуальные системы, интеллектуальные системы,  мультимедийные технологии, разработка компьютерных игр).
  • БИЗНЕС, МЕНЕДЖМЕНТ, МАРКЕТИНГ, МЕДИА, ТУРИЗМ, МУЖДУНАРОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ПСИХОЛОГИЯ: включая, е-бизнес, цифровое лидерство, управление персоналом, международный бизнес менеджмент, маркетинг менеджмента, медиа и коммуникационные науки, менеджмент в области цифрового маркетинга, международные отношения, менеджмент в туризме, психология.
  • УХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ, БАНКОВСКОЕ ДЕЛО, ФИНАНСЫ И АКТУАРИЙ: включая, бухгалтерский учет и финансы (в криминалистике, ферекс и инвестициях, бухгалтерские технологии), банковское дело и финансы, аналитика инвестиций, актуарные науки.
  • ИНДУСТИАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН, АНИМАЦИЯ, ВИЗУАЛЬНЫЕ ЭФФЕКТЫ и ЦИФРОВАЯ РЕКЛАМА: включая, промышленный дизайн, визуальные эффекты, анимация, цифровая реклама.

Стоимость обучения за полную программу: USD 22800.00

  • ИНЖЕНЕРИЯ включая,  электротехнику и электронику, мехатронику, компьютерную инженерию, нефтегазовое дело.

Стоимость обучения за полную программу: USD 29755.00

Программы магистратуры (1 год):

  • УПРАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫМИ ТЕХНОЛОГИЯМИ;
  • ПРОГРАММНАЯ ИНЖЕНЕРИЯ;
  • БИЗНЕС АДМИНИСТРИРОВАНИЕ;
  • ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ;
  • НАУКА ДАННЫХ И БИЗНЕС АНАЛИТИКА;
  • УПРАВЛЕНИЕ ГЛОБАЛЬНЫМ МАРКЕТИНГОМ;
  • УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ;
  • МЕЖДУНАРОДНЫЕ БИЗНЕС-КОММУНИКАЦИИ;
  • БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ;
  • БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ В СУДЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ;
  • МАСТЕР ФИНАНСОВ;
  • УПРАВЛЕНИЕ ИННОВАЦИЯМИ В ДИЗАЙНЕ;
  • КИБЕР-БЕЗОПАСНОСТЬ

Стоимость обучения за полную программу: USD от 8975.00- до 10340.00

Дополнительные программы:
Исследовательские программы магистратуры (16 месяцев):

Включая направления: инженерия, менеджмент, бизнес-администрирование, искусственный интеллект
Стоимость обучения за полную программу: USD от 6780.00 - до 10975.00

Программы докторантуры, в том числе возможность дистанционного обучения: Включая направления, инженерия, управление и менеджмент, бизнес-администрирование, технологии

Стоимость обучения за полную программу: USD от 6780.00 - до 10975.00


За более подробной информацией
обращайтесь к консультантам
Международного образовательного центра
«ОПТИМА СТАДИ» 
443086, г. Самара, ул. Часовая, 6
Тел.: +7 (846) 20 29 555,
+7 917 118 59 40
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 
Вкладка новинки лето 2018
летние акции
акции