1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Четверг 18 Апр

Английский язык на Кипре с языковой школой Malvern House

 

palmКипр – уникальный по красоте остров, согретый лучами Средиземноморского солнца круглый год. Сегодня Кипр является современной страной, которая с лёгкостью сочетает в себе европейскую культуру и очарование ушедших цивилизаций. Здесь вы откроете для себя мир великолепных пляжей и головокружительных горных вершин, древних развалин, поражающих воображение, и старинных деревень, где сладкое вино льётся так же свободно, как беседы в местном кафе.

Malvern House Cyprus является отделением британской школы английского языка Malvern House London. Школа была основана в 2000 году и имеет аккредитацию Британского Совета. Malvern House Cyprus основан в Лимассоле и предоставляет качественное преподавание английского языка для иностранных студентов с различным уровнем знаний. Ежегодно в школе проходят обучение более 300 студентов из разных стран. Все преподаватели школы являются носителями английского языка, обладают профессиональными квалификациями и богатым опытом преподавания. Учителя используют новейшие методики преподавания для достижения вашего совершенства и уверенности в изучении английского языка.

lunchОснащение школы:

  • 12-ть современных, кондиционированных классов;
  • интернет-класс с бесплатным выходом в сеть и Wi-Fi;
  • хорошо оснащённая библиотека с богатым выбором книг, журналов и периодических изданий;
  • автоматы с горячими и холодными напитками, кулеры с питьевой водой;
  • кинозал.

Начало занятий: каждый понедельник, в течение всего года.

seaРазмер класса: в среднем – 6 чел., максимум – 12 чел.

По завершению курса выдаётся сертификат с указанием прослушанных часов и уровня.

ЯЗЫКОВЫЕ ПРОГРАММЫ:

1. Взрослые программы: 

Возраст: 16 +
Расположение: г.Лимассол

  • Общий английский: 20 уроков в неделю
  • Интенсивный английский: 25 уроков в неделю (общий английский + выбор одного из модулей: Разговорный английский, Бизнес английский, подготовка к международному экзамену IELTS или Культура Кипра)
  • Индивидуальные уроки: по желанию студента.

Стоимость одной недели курса: от 175 Евро
Стоимость проживания в резиденции в неделю: от 140 Евро

family2. Семейная программа:

Возраст: 6-15 лет
Длительность занятий: 4 часа
Расположение: г.Лимассол

Лучший способ совместить отдых и обучение для всей семьи. В то время, как родители проходят курс английского языка для взрослых, дети посещают классы английского со своими сверстниками в Детском Клубе или Клубе юных учеников:

  • boysДетский Клуб – интерактивная программа по изучению английского языка, направленная на расширение словарного запаса и развития разговорных навыков через игры, поездки, музыкальные занятия, рисование, спортивные мероприятия и экскурсии. Учителя и ассистенты общаются с детьми исключительно на английском.
  • Клуб юных учеников – предлагает более структурированную академическую программу по изучению английского языка. Школьники работают вместе над тематическими заданиями и участвуют в лингвистических играх, тем самым практикуя умение говорить, писать, читать и понимать английскую речь.

childrenВзрослые и дети учатся в одно и тоже время и в одном здании. После занятий – путешествуйте по Кипру и наслаждайтесь морем и пляжем. По желанию для вас будет организована экскурсионная программа по уникальным местам острова.

Чтобы записать ребёнка на детскую программу не обязательно быть студентом школы!

Проживание: Malvern House Cyprus предлагает размещение в апартаментах и отелях для студентов с различным бюджетом и предпочтениями.

Во время учёбы на Кипре у вас будет много свободного времени для того, чтобы путешествовать и заводить новых друзей из разных стран мира. Мы предлагаем вам окунуться в мир незабываемых фестивалей, познавательных экскурсий, зажигательных танцев и традиционных киприотских застолий, где вы можете общаться и практиковать английский в неформальной обстановке.

Стоимость одной недели курса: от 335 Евро
Стоимость проживания в отеле в неделю: от 210 Евро

Официальный сайт Malvern House Cyprus: www.thelanguageexplorer.com

Получить подробную информацию Вы можете по телефонам:
(846) 270 93 44 , 270 95 99 или в офисе ОПТИМА СТАДИ по адресу:
г. Самара, ул. Часовая, 6 (в р-не Оврага Подпольщиков, пересечение
с ул. Ново-Садовой), 2 подъезд, 3 этаж

certificatechild

 
Вкладка новинки лето 2018
летние акции
акции